Религия, вера

Установлена награда в 100 тысяч рублей за сведения о каждом из организаторов преступной группы «PussyRiot»..не мало ли?

_*
_Amazonka_ *_*_*
Слить чтоли руководство ЗАО "РПЦ"?)
Guri Guri
Лучший ответ
Первые шаги мракобесия. Что-то будет через года 3..4?
****** Aibekovna
Бойко Великий, страдающий острой формой ПГМ, кажется, обещал только по 50 тысяч ...
Ну прям иудушек пестуют:))
Антон Тилькаев
Мало.
Хочу мильён.
У меня есть сведения про них! Они носят маски, розовые колготки и поют в поповских храмах))
Юра Малюгин
Даже многовато. Обычно за бешеную собаку давали "трояк".
А кто уполномочил Василия Бойко-Великого говорить от лица ПЦ? Это же не серьёзная фигура. Посмотрите о нём в ЖЖ Кураева.
А еще кое-кто спрашивает, а чего мы здесь "копья ломаем"? Меня вот это место особо восхитило: "Следует обратить внимание, что одна из последних акций этих наглых, бесноватых девиц, проходила на Лобном месте, на Красной Площади в центре Москвы. Как известно, Лобное место не служило местом казни, а служило местом объявления Царских указов русскому народу и торжественных молебнов после Богослужений в храме Василия Блаженного при огромных стечениях людей в XVI, XVII и XVIII веках, например, в Праздник Входа Господня в Иерусалим (Вербное Воскресение) . С этого места, как со своей кафедры, выступали перед народом Помазанники Божии – Царь Иоанн Васильевич Грозный, Царь Алексей Михайлович"

Дай попам волю, мы снова окажемся в ярме.. . "Помазанники... "

В общем: "Свободу Пуськам! ", долой гундяевскую камарилью вместе с Гундяевым.. . Надеюсь у православных хватит ума, совести и сил, чтобы сместить этого глупого и жадного человечека с управления своей Церковью.. . Хотя.. . все одно не поможет.. . слишком религия богохульная.. .
Андрей Шубин
Пойду, сдам гундяева с потрохами )))
жалко пусек.. .