Религия, вера

В церквях "работают" люди желающие получать, а к ним приходят богомольцы желающие отдавать?

Nesimi Rzayev
2000 лет дуру гонят инерция мышления
Алекс Жеков
там нет людей - там все либо мошенники либо зомбированые своими же иллюзиями и верой биороботы, как с одной так и с другой стороны стяжательства. Только все хотят разных услуг за свою тупость.
Сергей Репнов
Любовь и есть - желание отдавать, а Страсть - это желание брать и только потреблять
В церквях работают разные люди, как и везде...
Даник ***** Любовь за деньги :-)
В церкви вообще-то не работают, а служат Богу.
А те кто только работает ради денег, то получается что не совсем служит.
Но и за службу вполне разумно что-то платить.
Сергей Репнов кому только интересно, тот только слушает, что говорят другие, а ты несёшь в мир релегиозное мракобесие и используешь слова у которых нет никакого значения и смысла.
Чаще всего такой вот голос подает тот кто сам бы не прочь так подзаработать и пожить, да вот как то не срослось....
Nesimi Rzayev ты не прав, не все люди стремятся быть ублюдками-мошенниками вымогающими деньги со стариков и родственников умерших
Схема правильная и работает надежно!
Совершенно верно товарищ))))))))
14 Плотской человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно. 15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. 16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.
Margarita Mansurova
"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые бы льстили их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням" (2 Тимоф 4:3, 4). Если люди выбрали эту церковь - это их выбор.
Андрей Доков
В нашей церкви работают самоотверженные труженики, которые получают копейки
Nesimi Rzayev бывает, церковь Вудистов отличается от христианских, лепите своих кукол, бог воздаст