Религия, вера

"Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром" (Откр. 22:17).

Lidia Pirch
Истина Слова Бога: всё, что предусмотрел Бог, чтобы на основании искупительной жертвы Христа освободить людей от греха и смерти, и даровать им вечную жизнь.
______________________________________
...а кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек; но вода, которую Я дам ему, сделается в нем источником воды, текущей в жизнь вечную.
(Иоан. 4:14)
Андрей Байбороша
Лучший ответ
Откровение 21:6-8 "И сказал мне : совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;

Откровение 1:8 "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, который есть и был и грядет, Вседержитель"
Откровение 22: 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
Откровение 22: 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

Откровение 2:8 "так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив"

Иоанн 4:10 «Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий, и кто говорит тебе: «дай Мне пить», то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую».
------------------------------
О какой воде? О Духе Святом, о Слове истины,
Lidia Pirch Хороший, понятный ответ.
Иисус - даром даёт спасение
Super Герой
Любовь думаю.
Данил Данилов
Учение о свободе.
Библия.

Но на незнающих об этом, деньги на ней делают
Звучит приглашение ко всем, кто нуждается в духовной воде жизни: в понимании слова Бога и осмыслении пути к Богу.
Иван Албул
Новый завет.
Для добывающий промышленности это недра планеты.
С избытком их хватает России!!!