Религия, вера

Как правильно пройти путь от сперматозоида до двигателя идеи в масонских ложах?

Анна Ющенко
Для начала нужно внедриться в яйцеклетку ...
Аман Нургалиев
Лучший ответ
*елена * этапять)*
Ты должен обзавестись одной машинкой
нужно родится в нужной семье...) )
простые смертные массоны не могут подыматься до уровня. что бы двигать там свои идеи...)) )
там клановость и наследственность ( чистоту крови блюдут...)) )
а элюминаты высших сословий - вообще даже генетически отличаются от обычных людей...))
Выбрать правильных наставников.. . КТо уже этот путь прошел.
Yashar Mehtiyev
Мало знаю о масонах, так как всегда больше симпатизировала тамплиерам (хотя, говорят, что это почти одно и тоже) . Знаю, что Исаак Ньютон, например, был Великим Архитектором (или как это у них называется) . А как он им стал - неизвестно. За свои ли научные достижения, или наоборот - начал создавать научный контент в результате каких-то особых масонских практик самосовершенствования и приобщения к неизвестным широкой науке артефактам и тайным знаниям.
Думаю, что современные масонские ложи - это только вершина айсберга. И даже не вершина, а фальш-надстройка некой совершенно закрытой организации нового типа. Масоны - это только для отвода глаз, имхо. Вся это псевдо-конспирология, ориентированная на массовую публику (хотя я могу и ошибаться) . Бесполезно пытаться туда вступить, ведь они принимают только тех, кого считают соответствующим неким критериям, о коих критериях ничего толком не известно.
Эм, в любом случае, если Они сочтут необходимым пригласить вас на "собеседование", они это сделают и вряд-ли объяснят причину.
Сперва научись выдвигать идеи, интересные другим людям, и излагать их понятным языком, и только потом иди в масонскую ложу. Начинать с ложи тебе не стоит, сын мой, дабы не испортить свою репутацию невозвратно.
Анна Ющенко Зачем мне выдвигать, если до сперматозоида их вполне прилично навидвигали цепочка хода цивилизации моих предыдущих воплощений ...а я их воплощения Выбора но с подаренным мне ДАРом САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ принятия решения. Я ведь спросил лишь восприятия событий глазами соседа...