Религия, вера
КТО так любит Его, что ХОТЕЛ бы пройти путь Христа начиная с пустыни (40 дней без воды и без еды)? Ты УВЕРЕН? Пиши...
Никто не может прийти к Господу, не пройдя эту пустыню. Только не в букве сила, а в духе. Для каждого человека своя пустыня, по силе его. К примеру, спросите злостного курильщика, что ему тяжелее 3 дня без еды или 3 дня без курева.
Неискушайте Бога, т. к гордыня это....
"Будь верен в малом"
Каждому дано по силам его.
Без еды, в принципе, возможно- но вероятна инвалидность.. .
А без воды не продержится никто.
Это явное художественное преувеличение.
А без воды не продержится никто.
Это явное художественное преувеличение.
Так могут поступать только те кто не понял Христа. Нужно жить в Теле-церкви и живя жизнью послушанию воле Отца. как это делал Христос. Повторять весь путь Христа могут только глупые люди, которые заблудшие разумом.
ээээ.... вы сейчас кого имеет в виду?
Марш бросок в сектаре газа
я могу посмеяться над трупом того дурака, который попытается повторить "путь Иисуса"
откуда власть у сатаны которую он предлагал Христу за поклонение?
если бы мне пришлось это доказать - пожалуйста
Вы говорите- ..Кто взошел на небо- значит в мертвые возвести Христа. Вы говорите - кто спустился в преисподнюю - значит с небес низвести Его ...И еще сказал Господь - Все соблазняться обо Мне в эту ночь.
Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
это под силу только совершенному человеку, а таких сейчас нет и не будет