Религия, вера

Иисус Христос не ел ничего 40 дней сколько можешь не есть ты?

Я несколько раз пробовал голодать.
Получалось максимум четверо суток ничего не есть.
Потом блевал желчью.
Это вредно для желудка.
Лучше не пробовать.
Марат Н
Лучший ответ
голодала как то на воде 10 дней
Могу минут 40. )))))))))
Он и по воде ходил
$V
$$$$$$$ Vindetta4Ka
"Говорят, что раньше йог
Мог
Ни черта не бравши в рот
Год..."
:)
)Марина (
Ну, сутки, наверное, выдержу. Но я не вижу смысла насиловать свой организм.
Если Вы признаете, что Иисус - Бог, то зачем задавать такой вопрос, мы-то с Вами обычные люди?
Если Вы считаете Иисуса человеком, хоть и необычным, то надо поверить, что 40 дней Он обитал и учился в секте Ессеев
мало. зачем?
Эля Бикинина
Эля Бикинина мне нравится кушать вкусняшки
Христос Бог, Он способен на это, а я обычный грешный человек, который если и час не поест, то чувствует голод, и надвигающуюся смерть :)
1,5 месяца ...не ела ...
Моисей не ел и не пил 80 дней.
Эрик .
Исус любил истязать себя голодом и жарой в пустыне.
А еще любил мыть мужикам ноги.
А заповедь у него подставь щеку, когда бьют; сам подставь, а не просто стой на месте.

Но, собственно кому как нравится. Я не осуждаю.
Танечка Кузь
40 дней лечился после свадьбы до состояния Бога живого Некоторые лечатся дольше.
Я несовершенный человек, поэтому не смогу долго быть без физической и духовной пищи.
Миша Тубольцев
Да, Господь Иисус Христос ничего не ел все эти дни! Сколько я, не знаю. Вот так говорит Господь Иисус Христос:

Глава 4

1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола,

2 и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал.

3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.

4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.

5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,

6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.

7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.

8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,

9 и говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.

10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
Был опыт тоже ни ел ни чего 40 дней, могу сказать, что чувствовал себя прекрасно и силы только прибавлялись, а когда поешь силы уходят и спать сразу хочется
если помру - то вечно. А так - зависит от нюансов.
А*
Аксо *akso*