Религия, вера
Скажите девушке некрещённой нужно идти в храм без платка?
Сейчас в церкви все можно..

в католический можно, в православный не советую; -)
А какая разница, крещёная она или нет? У неё это что, на лбу написано?
Вне зависимости крещена или нет, но девушке нужно быть с покрытой головой.
Не только в храм, но и везде нельзя ходить без платка. И не важно крещены или нет.
А зачем туда ходить? Богу нужны ----------знания Библии и добрые дела человеков. Бог взвешивает человеческие сердца и не смотрит кто куда ходит.
Чего ей вообще туда идти?)
В храм можно ходить всем, конечно женщина должна покрывать голову платком, шарфом и в юбке.... Но если у вас нет, а зайти очень хочется можно и без платка, и юбки (там на входе вообще то, всегда висят юбки и платки для общего пользования )..вас никто не выгонит и в брюках...
Даже если девушка некрещенная, по традиции православной церкви, ей надлежит в храме находится с покрытой головой.
Однако, если она будет без платка, в этом ничего страшного нет.
(также если крещеная девушка будет в храме без платка)
Это уже зависит от вашего внутреннего желания (многие сами не могут зайти в храм не покрыв себе голову)
апостолом Павлом сказано, что только замужняя покрывать должна голову, как находящаяся под покровительством мужа.
всем женщинам надо в церкви быть с покрытой головрй