успокоить душу... а на самом деле- мы ПРОСТО без целей рождаемся - и все.
ну может быть ещё являемся своего рода батарейками (для кого-то или чего то?) ) - люди же генерируют какие то мысли, эмоции, тепло тела, в конце концов...
Религия, вера
лично вы верите в то, что родились с какой то определённой целью в жизни или считаете эту версию-сказочкой, призванной
мне кажется, Мир нуждается в осознании себя. И делает это через нас.
Если я это пишу, то за мной тянется ниточка от Адама и Евы. Моя цель - эту ниточку не порвать.
Любой человек рождается для того, чтобы научиться хотя бы радоваться жизни - это минимум - и становиться чище и духовнее. Перед приходом на Землю душа выбирает родителей, место, нацию, живя в которых человеку будет легче выполнить задачу на это воплощение. Если рождаться без цели, то зачем тогда жить? Пропадает смысл. Другое дело, что мы не помним той задачи и поэтому вынуждены пробовать и ошибаться. Об этом можно много говорить, вообщем я верю и ищу знаки свыше, где я прав, а где - нет.
Эмм.. . пойду поем..
а какая разница?
В нашей жизни есть смысл и цель. Она определена Божьим замыслом для людей и каждого человека. Божий замысел раскрывает нам библия. Царство Бога - это сфера жизни, света, любви. Когда мы принимаем Бога верой, происходит рождение свыше от Бога. Это момент, когда Бог вкладывает Свой Божественный Дух в наш человеческий дух, и наделяет нас божественной жизнью и природой в дополнение к нашей человеческой жизни и природе. Это входит в Его замысел, и в дальнейшем Бог ведет нас по жизни, обновляет и преобразует нас внутренне, чтобы ввести нас в Царство Бога.