Религия, вера
А что, люди разве в своей массе ещё не понимают, что любая религия это Сказочка, призванная выкачивать деньги из народа?
Меня это тоже страшно удивляет. Поэтому захожу сюда подивиться откуда столько странных людей
люди в своей массе понимают, что не всё в жизни определяется только выгодой, и поэтому 80% людей на земле верующие
...когда придет ваше время умереть ( а оно приходит ко всем!) , то ТАМ поймете что сказочка, а что нет. Но, к сожалению, поздновато будет.
Ирина Свинтицкая
Инфадлах пидарах!
Думаю, что люди настолько боятся смерти, что готовы уверовать в любого "деда мороза", который им пообещает вечную жизнь и райские кущи.)))))) ) ) Поэтому они просто не хотят мыслить критически, иначе вся их вера тут же рассыплется в прах.
Я например считаю иначе.
да, атеизм то же сказочка, что если убрать свидетелей своего преступления то отвечать не придется...страусы тоже так думают, когда прячут голову в песок..))
Надежда Денисова
Вот так вот незаметно безобманщик превратился в обыкновенного мудака.
Людям в массе своей просто необходимо этой массой быть!))
Правда то оно правда. Но многие очень хотят быть обманутыми и купаться в сладкой лжи. Такой уж они себе путь выбрали: кто то за них подумает, кто то за них всё сделает.
дураков ещё хватает
Не понимаю тогда, почему банкиры и работники ЖКХ не идут в попы.
Ирина Свинтицкая
Не у всех есть связи в Церкви! ))
Димочка, не отвлекайтесь на нас - бегите быстрее потреблять "блага цивилизации". Займите очередь за шестым айфоном, что ли...
Ирина Свинтицкая
Только у такого осла как ты существует лишь теория 2-х дорог, которой и манипулируют так умело проповеднички для олухов: либо Рай либо Ад, либо Бог либо Дьявол, либо Айфон шестой либо Жизнь во Христе с Иисусом мешающим потреблять блять.
да понимают

не надоело? ваше мнение верующим не интересно. баста.
Яна Полякова
А мне интересно
Айганым Амангельдыевна
А ты можешь и не читать, а нам интересно. А вот твое мнение совсем неинтересно!
Ген веры VMAT2 - работает только у верующих. Он редуцировался у атеистов в результате эволюции.
Тебя ждут)) ) када ж ты пойдешь с рупором по площадям вразумлять этих оболтусофф))))
Не так уж много вы знаете что бы быть таким категоричным.
Это слишком однобокое и примитивное восприятие религии, хотя для неверующих сойдет
Эта "сказочка" занимает большую часть населения, и, как бы банально не звучало, слава богу!!
Яна Абрамовская
Дураков всегда было много, факт :)
это не выкачивание денег в прямом смысле, это очень выгодная политика. но на пустом месте такая "политика" долго бы тоже не протянула, это вам не строительство коммунизма... вера быть должна, и она есть у людей, просто очень обидно, что этим пользуются...