Религия, вера
Иисус и Моисей умерли в Индии?
Вот и не лень же людям тупить...
Что касается Иисусов-то две его разновидности умерли в Индии.
Это исламский Иисус-пророк и раб Аллаха Иса (мир ему) .
И вторая разновидность-Рериховско-Блаватовский Иисус; Махатма Востока из Шамбалы.
Не смогли переплыть Ганг.
Жили они долго и счастливо и умерли в один день. :-)
нет ане туда в отпуск на курорт ездили
Про Моисея не знаю. Но Иисус, его мать Мария, и ученик Фома похоронены в Индии, куда пришли сразу после распятия Иисуса.
Моисей умер в земле моавитской (восточный берег Мертвого моря) .
Иисус был распят и погребен возле Иерусалима, недалеко от Голгофы.
Нет, они умерли в Умани !
Да, они на самолёте там разбились.
А есть и такая точка зрения) ) + Иисус йогу изучал
Факт в том, что Евангелия ничего нам не рассказывают о периоде жизни Христа с 12 лет до примерно 30-летнего возраста. Можно рассуждать, почему Бог решил ничего не рассказывать об этом времени, но, в конце концов, это будут всего лишь предположения. Путешествовал ли Иисус в Индию? Я думаю, что невозможно доказать неверность этого заявления, но с другой стороны еще раз скажу, я никогда не видел доказательств этому. Если вы проследите, откуда приходят подобные заявления, то вы обнаружите, что это либо предположения, либо местные сказки и легенды, которые существуют всего несколько поколений, не имея под собой никаких оснований. Повторюсь – не существует НИКАКИХ доказательств того, что Иисус когда-либо посещал Индию.
Подробнее здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/puteshestvoval-li-iisus-v-indiyu-dlya-obu.html
Читай векипедию!