Религия, вера

Почему вам не нравятся предатели веры, в смысле атеисты и агностики?

Вот те раз. А как можно стать предателем того, чему никогда не присягал? Я даже не крещен, не обрезан - да даже и будь таковым, разве можно спрашивать за то, что сделали с ребенком против его воли?
Берик Косылбаев
Лучший ответ
Предают Родину... родное, любимое.
Бога я не любила никогда. Так что наоборот, я верна себе. Не верила и не стану. Хоть это сейчас и модно для многих).
Вы так говорите "предатели веры", как будто в этом есть что-то плохое.. .

;)))
а почему вы инакомыслие называете предательством? почему вам так нравятся бараны, которые ходят за толпой погонщиков? я имею в виду религии?
Думаю, по той же причине, по которой все честные и порядочные люди ненавидят предателей алкоголизма — проклятых трезвенников.
кто их знает) ) очевидно потому что сами скачут из идеологии в идеологию) ) Что бы не предавать, достаточно не предаваться разным прохвостам на доверии))
Я не умею их готовить.
Если они живут по совести и справедливости, то они угодны Богу. И вопрос поставлен не корректно.
Предатель веры - это тот, кто поверил и принял законы, а потом нарушил их (например убил или украл или из одной веры перескочил в другую).
Можно уточнить? А предатели атеизма - могут нравится или нет? Какая разница - кем быть. Жить надо красочно. У моих знакомых есть друг - протестанский пресвитер какой то там кальвиниской церкви. Гоняет на скуттере по Гамбургу в свободное время - развозит пиццу. Какой не какой - а заработок - хотя и служение момоне. Но предателем веры себя не считает. А его супруга любит чревоугодничать особенно после 18.00 вечера - но исповедуется, попросить прощения - и опять милашка. И тоже предателем веры себя не считает, хотя обожает музыку группы Каннибал Корпус.