Религия, вера
Почему вопросы о боге и вере крепко достают атеистов скрепляя их стадо ?
по маятникам вероятно в прошлом эти люди жутко врюхались в какую то очень в крайностях глубокую религию - остались следы эха (самскары) - такой вот теперь урок в востановлении балланса... -тут не о правде а о том что яд очень больно выходит и ещё момент важный -если мы застали в этой реальности таких бедолаг... -то стоит очень осмотрительно что то делать и что то примерять чтобы БЫТЬ... очень близко очень не желательное и оно притягивает противоположности...
разве у нас несветское государство.
Каждый вправе выбирать свою дорогу.
Потому, что Бог не дал им мудрости, вот они и бесятся ( не понимая что это такое, и о чём это). Это, примерно так, когда люди говорят, что президент дурак, вот я бы на его месте сделал бы так.... и так... Но, они, не президенты....
На самом деле они не стадо, это верующие образуют стада, не только потому что в реале собираются между собой, а потому что мнение Васи не отличается от мнения Пети где бы он его не высказывал, на то она и догма
Слово "Бог" пишется с заглавной буквы. А атеисты с маленькой. Кто победил?
Атеисты - такие же идиоты, как и верующие. Лично я агностик и ничего не собираюсь доказывать. Потому что всегда будут разные мнения.
Наташа Щербакова
а у Вас получается
Достают-ли? У атеистов есть объяснения, у верующих его, как правило, нет.
так же как и стадо верующих скрепляется в вере о том что есть бог. каждому действие есть противодействие.
Потому что, я банан
х у й