Религия, вера
начала молились камням и силам природы, потом богам с Олимпа, теперь молятся одному . Что придумают завтра?
вряд ли будут придумывать что-то пока это приносит неплохой доход.
Зависит от того, квантуется ли божественность, или нет. Если не квантуется - то дальше пойдёт, думается, по экспоненте: будут молиться, скажем, половинке, одной восьмой.. .
:)
Вот и я о том е. Пора обожествить Юрия Гагарина. Знаете, каким он парнем был? Нет, не бл, ведь смерть он победил. Юрий Гагарин хорошо учился, стал военным летчиком, потом космонавтом. Завистники построили его гибель, но он остался внаших сердцах. Это будет прогрессивная религия, которая поощряет образование, занятия спортом, патриотизм и воинские искусства. Хватит поклоняться распятому еврею и всяческим абрамическим огрызкам.
Леночка, это вы про что? Вы прочитали ложную литературу и только. Бог создал человека в Раю (Эдеме) и Адам знал Бога и служил Богу прямо там, называя животных, владычествуя над ними и всей землей, управляя всем, что бог положил в его власти в этом мире. Вот Ева согрешила, познав грех и получив смерть первой, а потом еще и соблазнила на это мужа своего, Адама и только после этого люди были изгнаны из присутствия Божьего, хотя о боге у них были воспоминания, о которых они и рассказали своим детям. Два сына: Каин и Авель принесли жертвы Богу, и тогда вообще не было ни идолов. ни поклонения природе и прочему в чем вас убеждали эволюционисты, зомбируя ложью ваш слабый детский мозг, начиная с раннего возраста, вколачивая чушь о том, что людям не до бога вообще, а все от обезьян. Вы приняли глупость и ею сегодня пытаетесь спорить. Но вам скажу: если вы не созданы Богом для того, чтобы иметь с Ним общение и войти с Ним в вечность, то вы всего лишь потомок обезьяны-это ваш бог? Немытая, вонючая, тупая обезьяна, и вы хотите ей подражать? Все истории эволюционистов только у них в книжках, и нет никаких этому доказательств. А вот Бог Себя доказал во Христе, придя на землю, прожив жизнь с нами, служа людям любовью и быв распят вместо нас, чтобы мы получили прощение через Его Жертву на Кресте Голгофы. Но в третий день Он воскрес и доказал этим вечную жизнь реально. Вот никто не смог опровергнуть этого и не сможет, это исторические факты и этому есть множество свидетелей. Вот чему вам нужно, милая научится6 перестать подражать обезьно-подобным эволюционистам, а послать их к их чертям, где их они уже давно ожидают... Очень вам рекомендую это сделать... читайте Библию и научитесь у Бога истине.
Ерлан Рахмашев
Рассмотрим фигуру Иисуса Христа- по национальности он еврей, а по религиозной принадлежности– иудей. Проповедовал в храмах которые называются– синагогами,все апостолы были так же евреями. Написано в Евангелии от Матфея о том, к кому пришёл Иисус Христос: «… Я послан только к погибшим овцам дома Израилева…» («Новый Завет», Евангелие от Матфея, Глава 10, Стих 34). Эта фраза говорит сама за себя– всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ! Может им он и нёс что то- хорошее или лучше чем то- во что они верили? За это его Иудеи и отправили на крест. А уж потом решили использовать Иисуса для достижения своей цели, а цель у«богоизбранного» народа– править всем миром. Хотите в этом участвовать– вам в РПЦ.
Жаль что христиане зомбированы иудеями и не могут трезво и здраво оценить своё присутствие в РПЦ