Религия, вера
Когда я слышу слова РПЦ во мне возникает ненависть и вражеские чувства. Что со мной не так?
И вообще я считаю, что РПЦ разжигает религиозную вражду.
С Вами все впорядке. Это праведный гнев. Ненависть ко лжи и мракобесию. Как еще относиться к несправедливости? Мерзкая организация, подмявшая под себя всю страну. У любого праведного человека она вызывает только ненавить и презрение. Не может порядочный человек испытавать к Церкви ни чего другого, кроме как отвращения.
гордыня большая
Мало ли. . почему у вас, не в порядке - нервы! Отдыхать нужно, и, не загонять себя в рамки ненависти =((
Алла Збуринь
Улыб, ну ты чего? Нашла повод, себя мучить! А ну ка.. отставить все ненависти, =))))) и быстро кушать: ягодки, фрукты, мороженное.. и, радоваться СОЛНЫШКУ! =)))))))))))))
Сергей Якиманский
ды это у верующих нервы и не в порядке, впадая в историки и сопли, когда их мракобесные чувства оскорбляют....хех...
три подозрительные буквы
я начинаю за вас опасаться уже. .
ну разве так можно ..не нервничай ..
сохраняй спокойствие и никакой войны не будет..
ну разве так можно ..не нервничай ..
Не знаю как у тебя но у меня тоже самое только в философском смысле.
Илья Карпелянский
Привет, МидвеДушка )))
Ты слуга сатаны.
Анита Лау
Это ты слуга сатаны, безмозглое существо
Сергей Якиманский
сталинская РПЦ и есть слуга сатаны! А вернее: проститутка...
Вы только что признались, что в вас враг. Вот это как раз и не так.... А разжигает эту вражду не Церковь а тот самый, чувства которого в Вас возникают.. . Вы спросили, я ответил. Собственно, Вы сами все и сказали.
Славу богу, только Крымск утонул, а могла вся Кубань. Спасибо, великому богу, грешны мы. Хорошая позиция церкви, власти могут править вечно.
Воинствуешь атеистка))
Илья Карпелянский
Привет, дорогуля! ))
Хм, у меня при слушании атеистов ненависти не возникает, даже если они воинствующие. =) Наверное потому, что любовь в Вас не настолько сильна, насколько сильна ненависть. =)
Это бесы в Вас.
Жанжигит Аширкулов
Вас не смущает давать такие броские оценки? а если человек провоцирует или "прикалывается"? Или Вы специально стараетесь вызвать изжогу от ответов православных?
Всё с тобой в порядке. Это вполне естественные чувства у любого нормального человека.
Ненависть к РПЦ - одна из самых безопасных ненавистей.)) ) Комфортно и гламурно. И есть о чём поговорить с интелегентными людьми)))
Вадим Шарафутдинов
насчет безопастности не соглашусь
неизвестная науке болезнь
у фанатиков всегда так.
У меня в последнее время тоже такие чувства, а все потому, что церковь везде, пытается контролировать все стороны человеческой жизни. хотя в самой религии не вижу ничего плохого. каждый верит в свое.
это естественная реакция на заразу.
Вы правильно написали, что "РПЦ разжигает религиозную вражду"...
наверное тут собака зарыта) ) http://top.rbc.ru/economics/25/07/2012/661562.shtml
Nick Toropchin
И чего ты там такого увидел?
Значит что-то не так. Если вы атеистка, то какое вам дело до какой-то там РПЦ? Пусть они там хоть воют в своей песочнице, а ненависть это плохо. Нужно сохранять спокойствие.
Да ничего, не страшно. Перерастете...
Злобы много. Это не так.
потому как ты религиозна... у них там одна вражда против Бога и у тебя как у них чувства.
Ну вот смотри. Если человека ткнуть носом в унитаз, в который кто-то насрал, какая у него будет реакция? Правильно, его будет тошнить и выворачивать и злить.
Тут так же :))
Приветик.
Тут так же :))
Приветик.
Илья Карпелянский
Привет, солнц! )
рпц стало слишком мало иметь общего с Господом и его учением особенно в Москве. А патриарх у нас истинный "нищелюбец"
Кристинка Самарина
Прикольный авик. Львица балует львёнка...(избаловала наверное совсем уже).
Не оскорбляйте верующих.
Ваша претензия к продажным попам.
Да. Не так. Вы заражены антицерковной пропагандой.
Другие, наоборот, могут быть заражены фанатичной верой в истинность РПЦ,, .
Разницы нет.
Между Вами и ими.. .
Вы просто находитесь на разных полюсах одного и того же.. .
Разницы нет.
Между Вами и ими.. .
Ну что тут можно сказать:
Тот, кого можно затролить простыми религиозными утверждениями -- точно не в порядке...
Юмор и отсутствие интереса к действиям РПЦ вам в помощь. Пусть ковыряются в своей песочнице без вашего участия. Но, если охота проводить через себя такие эмоции как -ненависть-, то причина не в РПЦ. Тут может быть причиной что угодно и кто угодно.
Правильно считаешь))