Религия, вера
Самая потрясающая помощь которую Бог оказывал вам?
Дал мне сил не сойти с ума, когда погибла дочь
Сохранил жизнь
Советы из вне )))
Не даёт мне уверовать в него, что бы не тупить, как все христиане. Где это видано. что бы один только текст, Братоубийство, трактовали в 9 вариантах, а сому библию, в 166 вариантах, это полный идиотизм.
Он один раз взял и умер. С тех пор я очень счастлив. Потому что такие бездарные помощники мне и нафиг не нужны.
Анна Фотина
Да ты "родной" нихуя не понимаешь в сострадании "просветленный хер".
Когда тебе в самый трудный момент оказывают помощь, ты не назовешь, как какой из низ был самым потрясающим. Когда утопающему в последний момент бросают спасательный круг...
Смотря у кого какой бог?
не сойти с ума от потери близких.
Однажды Бог призвал меня из небытия для Жизни Вечной.
Спас от проклятия ада и являет Свою безмерную любовь каждый день
Бог дал людям Библию. В ней содержится руководство по оказанию помощи. Пользуюсь постоянно.
Утром всегда находил пару червонцев на опохмел. Тьфу-тьфу. . Благодарю Отец!
Наталья Корягина
Это тебе от языческого божества Пиная. Он хмелем заведовал
Не убил меня за грехи мои.
Жив-же до сих пор...
постоянно предоставляет право выбора
Я с Его помощью научился Любить!
Сергей Антонов
он со свечкой стоял?
Нина Трофимова
Да ужжж..а убивать своих детей
Нина Трофимова
Да ужжж..а убивать своих детей ЭТО оно не требовало?
Неописуемое чувство, которое испытываю после искренней исповеди и причастия в одном-единственном храме, куда я хожу. млекопитающие меня не поймут, а наши в курсе.
Как-то я долго не могла найти работу и совсем отчаялась и тогда я обратилась к Богу, попросила помощи. Работа нашлась в тот же день и уже на следующий день я вышла на работу.
помощь? бог посылает тебе страдания чтобы очистить твою душу. он что то вроде маньяка садиста.
Natalya Lovysheva
малышка ты не думала что он просто тебя проверяет на прочность?
Сделал меня язычником.
10 рублей нашла...
дав мне это тело
Виталя Коваленко
Это тело тебе твои родители дали, а никакой не бог.
Жизнь
Сергей Антонов
Адам в погончиках.