Религия, вера
Биография Бога (период до сотворения мира) - самый большой секрет, который Бог никому не раскроет? Никому и никогда ?
Он не человек с биографией .
Какой-такой "бог"? Нет же никакого "бога"-то!
А биография его - попросту не была никем придумана, фантазии не хватило. И даже на сам его образ у авторов библии хватило фантазии только на то, чтобы срисовать его С САМИХ СЕБЯ. Поэтому у них бог битком набит чисто человеческими пороками. И даже чисто еврейскими.
У Бога нет биографии, ибо Он Создатель, а не создан.
Он вечен и не измениться.
Евр 13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
«Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь». (Библия, Мал. 3:6)
Он вечен и не измениться.
17 Бердск
Ты хочешь сказать что Бог не развивается?
А нам то это зачем.
Мне раскрыл.
Карина Куандыкова
Конечно. Ты же избранный
Всё Открыто- Всё зависит от Вас...
;)
А где же он находился до сотворения мира если мира не было?
Почему? Уже открыл. Боги рождаются на планетах где нет тьмы, от Святого духа и воды. Найдите на небе двойную звезду. самая яркая из них планета где родились боги.
Богу нечего скрывать все души знают но находясь в теле забывают
Я знаю эту биографию) Бог всегда творил и играл в жизнь.
у Бога нет секретов) ведь он всегда в свету, соответственно на виду
Дату Его второго пришествия даже ангелы Его не знают)
Расскажет любому кто сможет к нему приблизится а человек обыкновенный тупо ослепнет и сгорит в лучах Бога...
Меня больше интересует откуда он взялся, кто дал ему силу, затрачивал ли он усилия чтобы стать тем кем он стал
Спал все время