Религия, вера

Биография Бога (период до сотворения мира) - самый большой секрет, который Бог никому не раскроет? Никому и никогда ?

Abida Alimbaeva
Он не человек с биографией .
Кирилл Трушин
Лучший ответ
Какой-такой "бог"? Нет же никакого "бога"-то!
А биография его - попросту не была никем придумана, фантазии не хватило. И даже на сам его образ у авторов библии хватило фантазии только на то, чтобы срисовать его С САМИХ СЕБЯ. Поэтому у них бог битком набит чисто человеческими пороками. И даже чисто еврейскими.
Виталя Вагин Во власти фантазий, соблазнов и слабостей непролазных -
Глупость смешна. Лесть поглощает душа, не спеша
Будучи друзьями, разменяться по мелочам. Куда? В князья
И я не в силах за них что-либо решать
Наверно, им нужна моя душа. Чувство воли заставляет бежать
Эй, йоу, времени ли мирный шаг
Придумал все эти поступки? Наши дети тоже грешат
Точно так они возвели города, пока мы друг другу мешали дышать
На улицах проливается кровь. Вновь
Золото и яд - не достать, не искушать
Где тут вообще знают, что такое любовь?!
Они возвышаются на больших площадях, как шах
На каждый сделанный шаг, и для них ты серый прям как упрямый ишак
Демоны снуют и кишат
Не едят и не пьют, ныне спят и обгоняют на шаг
Как пустынный приют, как корабль, которым управляет душа
Abida Alimbaeva Так можно подумать... Однако глубины мироздания пока что тайна и чем больше изучаем, тем больше вопросов...
У Бога нет биографии, ибо Он Создатель, а не создан.
Он вечен и не измениться.

Евр 13:8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
«Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь». (Библия, Мал. 3:6)
17 Бердск Ты хочешь сказать что Бог не развивается?
А нам то это зачем.
Анна Янкевич
Мне раскрыл.
Маргарита К.
Карина Куандыкова Конечно. Ты же избранный
Всё Открыто- Всё зависит от Вас...
;)
А где же он находился до сотворения мира если мира не было?
Денис Букреев
Почему? Уже открыл. Боги рождаются на планетах где нет тьмы, от Святого духа и воды. Найдите на небе двойную звезду. самая яркая из них планета где родились боги.
Богу нечего скрывать все души знают но находясь в теле забывают
Ruslan Kurmanaliev
Я знаю эту биографию) Бог всегда творил и играл в жизнь.
Николай Усов
у Бога нет секретов) ведь он всегда в свету, соответственно на виду
Алеся Чупрова
Дату Его второго пришествия даже ангелы Его не знают)
Расскажет любому кто сможет к нему приблизится а человек обыкновенный тупо ослепнет и сгорит в лучах Бога...
Меня больше интересует откуда он взялся, кто дал ему силу, затрачивал ли он усилия чтобы стать тем кем он стал
Спал все время
Миша Большаов