Религия, вера

Почему христиане так боятся астрала? (отрицают его существования или называют это место бесов)

Татьяна *****
Астрал это область магии, колдовства и лжецелительства.
Столько народу уже с этим астралом перепортили - и все неймется!! !
Крыша когда съедет, поздно будет потом вопить "не знал", да "не думал"...
Любовь Сивцова
Лучший ответ
реально стоко укуришь чтобы в него уйти??:)))
Олег Ведутов
В борьбе за паству церковь не терпит конкуренции в лице чуждых учений и религий.
Потому что религия и политика (бизнес и тд) на самом деле против того, что бы люди духовно совершенствовались, что бы люди знали кто они и тд Потому что человека знающего кто он есть на самом деле очень трудно обмануть.

Ведь не зря же в церквях масонские символы и в политике тоже.
МАСОН «ма» – майя, иллюзия, «сон» – безсознательное существование; т. е. тот, кто вводит людей в искушение мирского существования. Другими словами, эти люди заинтересованы в том, что бы вы ничего не понимали, не думали и были послушной овцой, то есть они навязывают людям ЛОЖНЫЕ ценности.
Мика Ньютон
Андрей Потей Будь,ну хватит уже русский язык коверкать...Тебя почитать так получается что все современные языки имели русский корень,произошли от русского языка и причём не от старославянского а от современного. :-))
Не боятся. а называют вещи своими именами.
Чтобы стоять на коленях, а в свободное время вертеться в бытовухе.
Называют это бесовщиной) Практики астрала позволяют знать о своей природе больше чем в религиях и противоречиво религиям) Вот религии и боятся, что люди узнают правду. Но скорее не религии, а власти боятся) Пройдет ведь рабское сознание и станут люди богами..
Костян Костян
Dante Dante Быт.3:5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
В Космомире, (в астрале) , "наводнённой нечистью",
скорей всего, и находится сам Создатель,
а вот червякам -
высовываться из навозно-чернозёмной кучи не велено,
возбраняется! ))

Христиане до сих пор считают, что Бог создал только Землю,
специально написав для её обитателей библию. ))))
Марс, Луну - оккупировали конечно же ...черти!!!!)))))))))))))))))))
Оккультизм.
Есть вещи о которых Бог "предупредил", куда они могут привести.. .
К одержимости демонами, сумашествию и. т. д.
И далее, во тьму вечную...
астрал опасен. я много раз тут вопросы такого типа что религии плохи. задавал но я стал несчастнее потом. дело не в том что правда а что нет а в том что люди допустим были в религии этой и радовались и жили счастливо всё выполняя и веря всему что там потом от таких вопросов они начали сомневаться в своей религии и стали несчастнее. в этом зло. сделать некоторых более несчастными. суть в том что их путь по любому не за диградацию а за процветание генетики здоровья и тд значит он позетивен.
Это их бог очкует туда попасть вдруг не отпустят от туда бесы!)))))
По тому, что не хотят потом вечность гореть в аду за такие развлечения. Да и бесы в тело им ни к чему.