Религия, вера

Когда наконец атеисты поймут, что при отрицании Бога их ждет неминуемая деградация и крах?

Никогда. Они уже настолько деградировали что даже думать не могут.))
Евгений Мазалов
Лучший ответ
Сергей Федонишин Точно! Наконец то дождался правильного ответа.
когда будет крах, тогда и поймут
Мария Кара
Только тогда, когда они в Него уверуют. Некоторые может и никогда.
Ой, правда, ждет? Где он нас ждет? И долго ждет? Уже 2000 лет? Не устал ждать то крах атеистов?
Когда же вы лично поймете, что троллить надо веселее и тоньше?
Лариса Боженко Веселее, говорите? Тоньше? Держите. Вы пишете "Уже 2000 лет? "
Но как раз 2000 лет назад атеистов на планете не стало. Апостол Павел обращается в одном из Посланий к БЫВШИМ атеистам. И это единственный текст того исторического периода, где вообще упоминаются атеисты.
прямо сейчас?... вроде небеса не разверзлись, так что опять придумали что попало
А.
Александр .
Никогда )
Тогда же, когда верующие поймут, что при вере в Бога их ждет неминуемая деградация и крах.. .
Странно, я смотрю на лица прихожанок в храме. Явно не обремененные интелектом. А в обсерваториях лица светлые и интеллектуальные.
Ваш троллинг толст и неумён. Придумайте что-нибудь поинтереснее, пожалуйста.
K(
Kicker (Official Page)
"Всему свое время".
кг/ам
Такая была деградация что аж в космос летали и делали сверхзвуковые истребители: -D
когда наконец верующие вспомнят, что при насаждении христианства Киевскую Русь довели до гражданской войны;
что вообще крестили "огнём и мечом", убивая людей сотнями и десятками тысяч, по Европе кстати тоже;
что богов и религий даже сейчас в мире несколько десятков, о различных течениях в религиях уже и не говорю
Itsik M
Я не думаю что атеисты отрицают Бога, скорее они отрицают религию, а это не одно и тоже.
когда вы представите неопровержимые доказательства, подтверждающие ваши слова.
я наблюдаю уже четверть жизни, как деградируют верующие!
Мария Давыдова
Если это будет наблюдаемой реальностью, - понаблюдаем.
Пока наблюдается немного обратное явление.
Наталья Зонина Разве обратное? Лично мне субъективно видится деградация.
Прям таки ждет? Какой ужас! Все, побежал в церковь! Страшно-то как стала. (это был сарказм) .

Получить 4 разные профессии мне помогла наука. О какой деградации идет речь? Как только все люди на земле уверуют в бога, начнется деградация! Наука умрет, культура умрет, умет цивилизация. Не будет никого развития. Тому, что вы сейчас сидите в интернете при свете ламп, вы обязаны науке!

Вас как-то задевает то, что не все люди верят в сказки?? ? Зачем вы об этом спрашиваете?
Игорь Винник
Наталья Зонина А разве религия отрицает науку? Вас кто то дезинформровал.
Наталья Ступакова Наука создана баыла не только атеистами
http://www.twirpx.com/file/281415/
А почему вы так уверены в это? какие есть основания для этого утверждения? Вы знаете всех атеистов?
Роман Дю
Сергей Федонишин Атеизм есть отрицание объективных ценностей.
В этом отношении он представляет собой разновидность нигилизма и эгоизма.
Поскольку ничто не имеет разумной причины и существует случайно,
нет ни добра, ни зла, ни истины, ни обмана, ни правды, ни кривды.
Все относительно, все произвольно, все субъективно.
Любое явление может быть правильным или неправильным в зависимости от точки зрения.
Собственный комфорт – единственная важная ценность атеиста.
Если у него есть какие-то нравственные ценности, которые он худо-бедно пытается соблюдать,
то они всегда унаследованы из христианства.
Когда они произойдут
Когда наконец верующие поймут, что 99 процентов из них верят в Бога из за недалекости разума?
Есть свидетельства что атеисты уверовали в Бога - ТРОИЦУ
ИЩИ В ИНТЕРНЕТЕ
*квадратикк* *.ёптть.*:d ты упоротый(ая)? )))) я тоже уверовал чтоле?