Религия, вера

Атеисты. что вам дает отрицание Бога?

Shodmon Rajabov
Атеисты покайтесь в своих грехах или вас ждет страшное... ад это ужасное место, Иисус говорил лучше остаться без руки или глаза чем оказаться там (((
Барчын Нази
Лучший ответ
Shodmon Rajabov я ждала Вашего ответа. чтоб закрыть вопрос..а то предыдущие ответы не очень..
А вы считаете, что все должно что то давать? Экий вы жадина то.. . Да ничего это не дает. Это и не требуется. Это только верующим все мало - они вечно вымаливают какую то халяву для себя. Атеистам этого и даром ненать.
Кстати, кто доказывает, что его нет? Это невозможно, ибо нет предмета исследования в материальном мире. Что исследовать то? Где оно?
Игорь Жарков
А это что?... не тепло не холодно.. Определение!! В студию!!!
Это дает нам признание нас адекватными людьми.
ОСОЗНАНИЕ, что бога нет, есть соответствие объективной действительности.
Ruslan Moscal
Какого? =))
А Вы верите в Бога . что бы что то брать?
Еслі бы вы сидели за церковным забором, то и нас бы не было в этой рубрике. А вы распространяете заведомо ложные сведения о наличии бога и черта.
а ты пробовал отрицать то чего нет? Попробуй - это бессмысленно
|{Oтe Z I P O
Ничего. Нам истина важнее всех пряника.
Насколько мне известно, доказать отсутствие невозможно.
Вот например кто-то заявит, что у него припрятан алмаз диаметром 30 метров.
Ну и как же доказать отсутствие этого алмаза?
Макс ???
Я не знаю как другие, но я отрицаю Бога которая подает религия. Это не Бог, а черте что. В библии о Боге пишут всякую хрень. Которая в реальности никакого отношения к Богу не имеет.
Мне-Свободу!
Юлия Афонина
Атеисты не отрицают бога как и чайник Рассела, и Розового Единорога, и Летающего Макаронного Монстра.
А что оно должно давать? Чувствую себя нормальным человеком
Asilbek Kerimkulov
Атеисты "доказательством отсутствия" не занимаются, потому что это глупости - логично доказывать наличие, а не отсутствие.
Галина Гоман
могу за бабло расказать кстати очень выгодное знание
Аман Мырхин
Совершенно ничего. Мне от Бога ничего и не надо.
Alenka .
Некоторые преднамеренно слепы, потому как их желание верить в ложь перевешивает потребность узнать правду