Религия, вера

Они требуют убить Патриарха. Они являются постоянными участниками ОтветыРВ или просто читают здесь клевету на Церковь?

Они требуют убить Патриарха: Полуголая активистка украинского «женского движения» FEMEN бросилась навстречу Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу во время его прибытия в киевский международный аэропорт Борисполь.

Как сообщает Корреспондент. net, активистка кричала «Изыди вон! » . Кроме того, сообщается, что на ее теле было написано «Kill Kiril» («Убить Кирилла» ) . Инцидент произошел в тот момент, когда Патриарх шел к журналистам от самолета.

Охрана быстро схватила бесноватую. Патриарх никак не отреагировал на произошедшее.

Украинские FEMEN, которые, по некоторой информации, спонсируются и направляются тамошним олигархом Рабиновичем, тоже устроили акцию в поддержку своих бесноватых подруг из России. Но не только. В своем похабном обращении, которое очень похоже на потоки грязи, которые обычно извергают одержимые, они выдвигают вполне политические требования.

В последнее время – это видно невооруженным глазом – атаки на Православие резко усилились, и уже не кажется преувеличенным сравнение с временами троцкистских гонений в годы революции, гражданской войны и далее. Как отметил недавно Роман Носиков, слушайте внимательно гражданку Толоконникову (Pussy Riot).

Когда Аркадий Мамонтов брал у Надежды Толоконниковой интервью, он спросил ее: «Зачем? » - и получил от этого существа такой ответ: «Церковь должна понять, что, если она хочет существовать и дальше, она должна измениться» . Это откровенный ультиматум. И если кто-то думает, что в московском СИЗО сидят девочки-дурочки, то пусть оглянется по сторонам: чтобы оценить мощь поддержки.

Письма от интеллигенции («Лучшие люди страны» , -К. Ларина) , западные рок-идолы в соответствующих майках и с обращениями в Интернете, регулярные эфиры на «Эхо Москвы» , публикации в «Новой газете» , и прочее, прочее, прочее. Такую поддержку в силах создать только олигархат определенной направленности. Из тех, кого когда-то Иисус выгонял из Храма, из тех, кто кричал: «Распни, распни Его! Кровь Его на нас и на детях наших! » .

Интернет весь пропитан скверной антихристианства в целом и антиправославия в особенности. Оторопь берет, когда видишь количество тех, кто кричит в Сети «Распни» и намеревается поучаствовать в богохульстве.

Вот, к примеру, один из рассадников. Там планируются антиправославные акции. Объявляется траурным днем Святой День Крещения Руси. Осталось только теракты прикинуть. А чего стесняться, когда на Украине уже требуют «убей Кирилла» ? Они уже и не стесняются.

И если это не 282-я статья Уголовного кодекса Российской Федерации, то что же это такое? ! Ужели снова мелкое хулиганство и "не ведают, что творят"? Последнее время на владельца социальной сети господина Дурова наезжают по поводу порнографии. Тут порнография куда сильнее, это – порнография духа.

Пора обращаться в Генеральную прокуратуру с требованием закрыть данный ресурс. Этот материал – как официальное обращение в правоохранительные органы.

http://rosinfonet.ru/society/25671/

http://www.segodnia.ru/
Erkin ***
Не думаю, что они являются участниками РВ. Но местная компания богохульников в случае появления этих FEMEN здесь, приняла бы их с восторгом и криками "Браво! ". А "любвеобильные" либералы напоили бы их чаем.
Виктор Костин
Лучший ответ
Erkin *** Чаем с блинами (Кураев)
бесы чувствуют приближение своего конца, вот и активируются, а заполучить в свои сети страстных людей не представляет для них никакого труда
Алёна Андрусяк
***акa *** Бесы это православные?
Нет, они просто одержимы дьяволом.
А вы посмотрите - кому выгодно. Давайте предположим чисто теоретически - Разве все эти акции не могут быть не инспирированы самой РПЦ? Причину называть или сами уже догадались? Мы присутствуем на очередном акте спектакля под названием "Переход РПЦ в идеологическую сферу в качестве единственно законного властителя мозгов. "
Нурадин Амиров
Да, атака на Православие множится, особенно на часы и квартиру Патриарха.
Надо бы всех несогласных тоже в тюрьму кинуть, как Пусек.
Нурлан Нигметов небезосновательно !
всех кинуть не получится, не те времена,
Фигню смотрите и распространяете. Я вчера весь вечер смотрела юмористические передачи. Поговорим о Вечернем квартале или Вам нравится негатив?
[ I Love Ny ] Давайте о Вечернем квартале.
"Интернет весь пропитан скверной антихристианства в целом и антиправославия в особенности. Оторопь берет, когда видишь количество тех, кто кричит в Сети «Распни» и намеревается поучаствовать в богохульстве. " (с)

З. З. Ы.
....какое позёрство....; -)
...кто как истинный христианин пойдёт на крест за спасителем?... м?.. .
...вот от этого тошнить должно самих от себя... .
....именно на это НЕИСТИННОЕ и ополчаютя... .
ну так а что особеного??..)) )

З. З. Ы.

а ОРАТЬ и я могу...))))
бог тебе в помощь или ты не веришь в его существование
Ну зачем же сразу убивать? На Магадан отпнравить, глядишь через 10 лет перевоспитается)
Атеисты в последнее время активно совершают нападки на Церковь. Почему? Потому что Церковь набирает силу. Ее голос звучит все громче и сильнее. Церковь набирает авторитет в обществе. А атеисты хотят чтоб Церковь вновь замолчала, им нужно выгнать церковь на перефирию, чтоб церковь не мешала им грешить.
Давайте посмотрим к чему привел атеизм?
1.Рост озлобленности в обществе: люди стреляют друг в друга, активный рост педофилии, родители убивают детей, дети убивают родителей, и т. д.
2. Равнодушие в общеестве. Случись с вами беда и первое что окружающие начнут делать это снимать вас на видео и выкладывать ролики в инете и лишь единицы придут к вам на помощь.
3. Наркомания и алкоголизм подходят к уровню эпидеми! !
Владимир Бурдин интересная мысль....
...роль церкви - она должна мешать....это ваши слова!!!!
....чтобы не мешала грешить...)))))
всё с церковью будет хорошо, и с христианами....если они всем остальным людям в жолу без мыла лезть не будут!!!.)))
несогласных мало, но они злобны и готовы убивать. это они рулят на маил@ру.
Аня Шило простите, но это обострение паранойи
Владимир Бурдин кого убивать???.зачем убивать???.
Да для Руси день крещения траурный день. Это день начала геноцида славян.
Олеся Тигунова
Рустем Абулгазинов Геноцида кем, если не секрет. Вообще-то уже Русь существовала, как государство.
Куздра желает весь мир колючкой окутать, а на сторожевых вышках попов с автоматами поставить))) )

Поддержку создают не олигархи определенных направленностей а общее непринятие народом репрессивных мер власти.
Влад Катунцев
//Когда Аркадий Мамонтов брал у Надежды Толоконниковой интервью, он спросил ее: «Зачем? » - и получил от этого существа такой ответ: «Церковь должна понять, что, если она хочет существовать и дальше, она должна измениться». // - правильно сказала! 100% ИСТИНА!

PS. РПЦ требует УБИТЬ Пусси!
Erkin *** Вы опять не приняли нейролептики? Санитары ещё не зафиксировали вас?
Цитата из одного моего ответа:
Вера дает человеку - Ему легче жить, думая что ему кто то помогает.
Наука - это основной двигатель прогресса и развития цивилизации, точность, расчет, планы и цели.
Наука и Религия похожи. Просто если человек верит в науку, то он понимает и может на ощупь потрогать плоды науки. И верит - будущее есть.
Точно так же и религия - Но это тупиковая ветвь развития, так как не потрогать, не ощутить нельзя.
Что позволило нам построить церковь? Что позволило нам создать кресты и иконы? Ответ - Наука. Знания архитектуры и способов построить объект. Краски - это химия. Кресты - знание как их делать.
Очередная пиар акция РПЦ? Пусек мало было? Или РПЦ от щедрот своих и фемен решило проплатить на долгие годы безбедного существования?
А если и в самом деле девки готовы раздеться, лишь бы Кирилл не лез во все щели - может задуматься нужно и не лезть?
Занимался бы своей церковью и не лез в светские дела - больше бы уважали.
Farid Nigmatzanov
А что же в этом плохого, что девушка кричала Кириллу "Изыди"? Она же его не оскорбила ни разу! Это её право - обратиться к человеку с просьбой (ведь он же человек, вы же будете с этим спорить).
Rauf Abiyev