Религия, вера

Ангелы дневные существа??? +

нуу там - "ночь - не время хороших дел"...
Алина Марчук
Ангелы принадлежать к сфере интеллекта, это 3 сефирот в каббалистической системе, если вам это что-то говорит)))) ) А двойственность исчезает 2 уровнями ниже )))))))))))))
Михаил Плотон
Лучший ответ
ангелы -существа Божьего света, наш день или ночь для них не имеет значения
Юля Зверева
...
Виктор Лосев
Белые Ангелы-дневные существа. А по ночам вылетают на охоту Ангелы чёрные....
Михаил М
при чем тут бэтмен
Kax@ ...
Алина Марчук типа наступает ночь - врем тёмных сил...)
Deil :d Типа Бэтмен - это олицетворение храбрости, справедливости, возмездия и тп ...А он почему то ночью добродетель творит, Хаха. И я с этим согласен!
Ангелы - суть бесполые духовные сущности, они являются Войнами Бога, для них нет ночи, дня, нет препятствий, они проникают сквозь любые стены, мгновенно исполняя Волю Божью.
Karina Ibragimova.
Я когда маленьким был, мама меня обманула. Сказала, что когда я закрываю глаза - ангелы моментально появляются.. . И в итоге я всегда засыпал так и не увидев не одного. >:(
Римма Токарева Какой облом...
Ты такая невероятно остроумная...
не плохо было бы знать занчение слова Ангел, и сразу будет понятно какой может быть Ангел.
_Татьяна_ ****
Димаська . Ангел в переводе "вестник"
В Библии об ангелах упоминается несколько сот раз. Как появились ангелы? В Колоссянам 1:16 говорится: " Посредством его ( Иисуса Христа) сотворено все остальное на небе и на земле". Как видно всех ангелов сотворил Бог через своего первородного Сына, Иисуса Христа. Сколько на небе ангелов? Из Библии мы узнаём, что их сотни миллионов и все они очень могущественные (Псалом 102:20). Ангелы появились еще до сотворения человека и даже до сотворения земли. У духовных созданий есть чувства, ведь в Библии говорится об " общем ликовании " ангелов ( Иов 38:4-7) Кроме того, в Библии говорится что ангелы являются дружной единой семьёй и служат Богу. Но есть ангелы, которые из-за своего непослушания Богу сделались демонами и сегодня, как и раньше эти ангелы продолжают влиять на человечество очень сильно. От их влияния можно себя оградить. Есть несколько способов. Если Вы желаете это узнать, дайте мне знать и я вам напишу комментарий при помощи Библии.
Это существа помогающие Богу и всем людям