Религия, вера

Народ, мне нужна поддержка,у меня заболела мама, пока диагноз не поставлен, но подозрения слишком серьёзные, как быть?

постепенно привыкать. Из собственного опыта
Максим Коннов
Лучший ответ
пойди в церковь, попроси Христианина помазать её елеем и молитва веры исцелит её.
читайте С. Н. Лазарева, может еще не поздно, моя мама не успела измениться, но ваша может успеть
F&
Fima >_<
Игорь Муромский Нехорошо! У человека беда а Вы ему советуете антихриста читать. Да вразумит вас Бог.
Fima >_< а я и не знала что его уже в антихристы зачислили,мой ответ-религиозный фанатизм еще никогда до добра не доводил
посмотрите хотя бы фильм "Секрет". Можно вместе с мамой
прочитайте срочно "Фейерверк волшебства", Долохов, Гурангов. Есть на koob.ru
Вы реально можете ее вылечить, только обязательно нужно в это верить (причем, в настоящем времени "Мама здорова")
Ирина Матусова
Для начала дождаться диагноза. Будьте ЗДОРОВЫ!
Олег Фарфанюк
дождаться диагноза и если он подвердиться, принять как должное и сделать всё для обеспечения покоя матери.
Пишите на ящик.
К сожалению, ничем не могу помочь, кроме как сейчас же пойду помолюсь за нее. СПОКОЙНОЙ ночи и для Вас и для Вашей мамы.
Андрей Мох
Односложно дать совет нельзя. Но обязательно нужно молиться за выздоровление. Да поможет вам Господь.
молиться. Идти в глубину своего сердца. думать о самом главном, о жизни, о смерти, о любви. И просить Любовь, чтобы она победила смерть еще раз.
Вадім )
я каждый день благодарю Бога за то, что есть, за здоровье родителей, и никогда не прошу больше чем здоровье близких. . А ты в любом случае надейся и верь!
Ольга Ткач
"Бог попускает смерть и болезни, чтобы не оставлять навеки в нас недуг греха" Св. Василий Великий . Молитесь за Маму что бы у ней все было хорошо. Пишите