Религия, вера

Нужна поддержка верующих людей....

Мужчина, добивавшийся меня полгода, после моего отказа в плане близости во время поста, исчез...а я думаю о нем постоянно....он написал пару дней назад: "спасибо, благодаря тебе я вернулся к жене"....не факт что правда, но факт, что он ушел....у нас ничего не было....как женщине, мне обидно, как начинающей верующей, мне светло....я читаю книги, я знаю что нужно время...я не святая , я обижала его, когда была другой....давала понять, что он мне безразличен, хотя это было не так....просто меня за последние 2месяца предали не раз (как я думала друзья)и я как в панцире....я знаю, что нужно смириться очередной раз....мне нужны слова, может даже камни....но чтобы я не потерялась....
Инна Захарова
моя хорошая! держись!
у каждого человека бывают такие периоды жизни, когда мир рушится! Здесь главное увидеть волю Божию и смиренно принять то, что тебе посылает Господь.
поверь мне, если бы общение с этим мужчиной было тебе во благо, Господь оставил бы его с тобой. \
если Господь разлучил, значит, так лучше для тебя. Бог всегда делает только то, что нам во благо. протому что мы - Его дети по благодати, и Он любит КАЖДОГО из нас. И ТЕБЯ ТОЖЕ.
Поэтому мы все проходим через скорби.
запомни: ПРЕТЕРПЕВШИЙ ДО КОНЦА, ДА СПАСЕТСЯ!

с женатыми мужчинами действительно лучше дела не иметь. это большой грех. представь только, что ты жена этого самого своего молодого человека. что должна испытывать ты, когда твой муж предает тебя? Только жена получит вознаграждение от Бога, если достойно перенесет его измену, а ты и твои дети будете расплачиваться за это.
овчинка выделки не стоит, как говорят в народе.

и потом, мужчинам свойственно лгать, чтобы одержать очередную победу. это тоже нужно знать и держать ушки востро. иначе увлекут в погибель.

я бы тоже тебе посоветовала сходить на исповедь в Церковь и поговорить обо всем там с Богом, Который через батюшку даст тебе утешение.

на уловки свидетелей Иеговы, которые здесь пытаются тебя поймать в сети своей секты, НЕ ВЕДИСЬ! Душу погубишь!! !
храни тебя Господь!
Анастасия Потрясаева
Лучший ответ
Что имеем не храним --потерявши плачем! Смиритесь и простите его и себя!
Темный Апостол посмотри, сколько сишников опять здесь повылазили )))
Твоя проблема в том, что ты не умеешь выбирать и отстаивать главное. Ни в религии, ни в личной жизни у тебя нет твердых ценностей - только хлипкие ширмы для незрелых начинаний. Прежде, чем за высокие идеалы прятаться, наладь свой мир. А то, сидя на двух стульях, попу простудишь и все будут смеяться над тобой за спиной
Дмитрий Панов
Терпи, и с женатыми не флиртуй, они почти всегда возвращаются к женам своим. Исполняй заповеди и ты будешь счастлива, обещаю.
....
Остерегайся людей, многие из них пытаются ввести девицу в грех.
Ольга Пугачева
не нужно было спать с ним изначально. Небыло бы проблем.. .
Инна Захарова кто же с ним спал то? он ухаживал за мной....просто...и все....
Это - твой путь. Это - процесс твоего поиска. Отпусти прошлое и спокойно иди к будущему. Этот человек дал тебе необходимый опыт, чтобы двигаться дальше. Проведи анализ, и ты увидишь, что ему можно только сказать спасибо. И тем друзьям, которые тебя предали. И лучше не пытайся накручивать себя на тему их несовершенства и неисполнения твоих ожиданий. У них тоже есть личный выбор, как и у тебя. Когда ты найдёшь человека, с которым тебе будет по пути, он останется с тобой, а ты - с ним. И вам будет легко :-) Закажи его себе - именно таким, каким ты его хочешь. Запиши это на бумаге (если не лень) или хотя бы постоянно держи в мыслях. Думай (или пиши) об этом как о свершившемся факте с чувством благодарности. Это притягивает :-) Если тебя смущает, что я пока что ни слова не написал о Боге - скажу так: я только о Боге сейчас и говорил. И "заказ", о котором только что сказал, - очень мощная молитва, которая исполняется. В моём случае личные отношения завязывались в течение максимум одного месяца, и я нашёл ту самую единственную. Для сравнения, до применения такой молитвы я был один по несколько месяцев (больше 3) и всё время было что-то не то. :-)
Мужчин в Вашей жизни может быть толпа еще, а Вы у себя одна, думайте о себе в первую очередь, я имею ввиду душу свою спасайте. Простите всех, кто Вас обманывал, отпустите эту боль, сходите в церковь, поставьте всем свечи большие о здравии, закажите молебны о здравии, исповедуйтесь, по возможности. Начните новую жизнь, подобное притягивает подобное, становитесь лучьше, чище, светлее (читайте молитвы утринние и вечерние) , положитесь на Волю Господню, просите Его направить Вас на Путь истинный, молитесь Святым, просите желаемого, и у Вас появится другое окружение, это факт, поверьте... .
Если Вас мужчина обманул раз, обманет еще, он не уверен, что ему нужно, если возвращается к жене, увы Вы ему не нужны, это он так развлекается. Если жена сама не выгонит, муж сам никогда (за редким исключением) не уйдет, это вакт, не тратьте время на такого мужчину....
Илья Карпушкин
так в чем проблема-то? Ты должна радоваться, что вернула человека в семью! Мало ли кто тебя домогается... .
Я вообще не пойму - чего ты хотела от него? О твоей любви в вопросе нет ничего... .
Это просто обида. Я бы на твоем месте исповедовалась как можно быстрее в этом
Никогда не связывайся с женатыми, беги от них без оглядки... общение с ними только может быть на деловом уровне... типа работы...
Возможно это прозвучит банально, но зато правда - "Все что ни делается - к лучшему". Каким бы мрачным сейчас ни казалось вам происходящее, это всё пройдет, всё станет на свои места и вы всё поймете. Из вашего рассказа я поняла, что вы тотолько недавно стали верующей, в этом плане я вас понимаю.. . Господь лучше нас знает что к чему и что будет полезнее для нас. Довертесь Ему. Если так произошло - значит так будет лучше для вас. Почитайте Библию, помолитесь - и вы увидете все в ином свете, вам станет легко и свободно.. . Искренне желаю вам всех благ и укреплению в вашей вере!))
А меньше ломаться нужно было.
Радуйтесь! Господь не дал Вам согрешить дважды! Удачи во всем!!!
Я за тебя буду молиться, чтобы Бог явил милость Свою тебе.
Анастасия Потрясаева Алекс, привет. а это на аве ваш очередной Вефиль?
ответом пытаешься затащить к себе в секту?
опять играете на горе человеческом?
Наверное Ищешь не там где надо. Изучение Библии может помочь ясно увидеть где найти хороших людей. Как правило - это не те, кто ближе всех.
Анастасия Потрясаева привет, свидетель Иеговы! все ищешь новые жертвы для твоего ненасытного бога?
как зовут тебя? теперь вас и не узнаешь за новыми никами.
плохо это )))