Религия, вера

Что должно произойти, чтобы атеисты наконец поняли, что они грешники и нуждаются в покаянии?

Бог должен дать им прозрение, иначе ни как.
Розалина Мударисова
Лучший ответ
сошествие Небес на землю
Так в сознании вроде, а вот другая сторона ...сомневаюсь ))
Когда на костер поволокут
Валера Терре
Ольга Рэй Скорее, наоборот ))) Мракобесов уже начали мочить )
Петр Белов Ну, под угрозой костра кто угодно скажет что угодно — хоть что Земля имеет форму чемодана. А вопрос-то был — чтобы поняли.
Кстати, а насчёт формы Земли — Вы вообще в курсе?
Куздра, а у тебя молоко убежало.
Сергей Сергеев
Евгений Козловский йа рыдайу пацталом :))) оссподи спаси, сохрани и помилуй мя, грешнуйю :)))
Алиночка Аксенова А как узнаёте, что он енто ?
Так мы не грешим. это от вас проблемы. То бога обчистили и обманули. То с девками из Пуси войну на уничтожение ведете.
Грешник, а к чему это самобичевание, вот сейчас, нарушая заповедь тобой, Не суди, да не судим будешь, ты как последняя тварь приползёшь к своему богу на коленях и будешь слёзно просить о прощение этого греха и таки он простит и ты завтра, снова наполнишь свою ротовую полость говном и будешь плеваться. Бог тебе в помощь, он вас говнюков прощает.
Ирина Занозина
Верующие должны сперва разувериться, и тогда атеисты покаются, что был грех, троллили они их без надобности на Проекте.
я прям растерялась, Куздра.. . прям даже и не знаю, что бы такое должно бы произойти.. .
буду думать...
Должна произойти тяжёлая черепно-мозговая травма или наступить старческая деменция.
Рустам Жуманов
А как немцы прозрели? Через потрясение.
Обычно к Богу люди приходят уже в отчаянии и страхе. Редко кто ищет Бога
Я вообще-то верующий, но не в РПЦ. И среди верующих бывают грешники, может поболе, чем среди атеистов.
Натурально, чудо! А чудес, как известно, не бывает.. . Ваше желание, увы, неисполнимо. Сочувствую.
Мне кажется что они должны сами это понять, но если даже не уверуют ничего страшного. У них был выбор всегда
Vedernikova.84
примерно то же самое, что необходимо верующим, что бы они осознали, что они неадекватны и нуждаются в лечении...)))
Ну например с ними должен произойти старческий маразм.. . Ну обязательно в тяжелой степени, достаточно, увы, просто серьезного снижения интеллекта.
Оля Шарипова
Зашла посмотреть, что же должно со мной произойти? Не нашла ответа. Ну разве что маразм.. . ну что ж, подождем еще прозревать...
Бог должен появиться)))
Вопрос построен так, что якобы верующие безгрешны, это, конечно, не так. Более того, слепая вера, которой заражено большинство верующих церковно, подчас хуже атеизма. Души всех людей будут разрыхлены страданиями Страшного Суда, предвещанными в Апокалипсисе. И этот Суд уже начат Сыном человеческим. Другого средства разбудить души людей нет. Так, что все люди будут насильно приведены к Познанию, даже если они заслужили погибель.
Аминь.
Олег Ковалев
Може на том свети.. .
Ускорь процесс! :-)
Грешники не только атеисты, увы.. .
все мы грешные
Что ещё не накормил своего вампира?!