Религия, вера
у верующих и дети верующие?! +
хороший мальчик
Глеб Клиндух
гыы.он говорит терь ислам-зло)
А без сотрясения никак нельзя было решить этот вопрос?
Думаю, всё-таки должны были вмешаться взрослые.. . Но если мальчика-заступника выгнали - радуйтесь, ибо всё, что ни делается, делается только к лучшему (для человека, который по-настоящему на Бога уповает) .
Будем надеяться, муслим ту девочку больше не обидит. Особенно если довести всё случившееся (и причину этого) до сведения заведующей детсадом.
конечно
Правильно сделали, что выгнали. Говорили же вам - не должен сторож с детьми драться!
Глеб Клиндух
ты читать не умеешь?!
11.47 Тогда Ной воззвал ко Господу своему и сказал: Господи! Сын мой один из семьи моей, и угроза твоя истинна, но Ты правосуднейший из судящих.
11.48 Он сказал: Ной! Он не из твоей семьи: он - делатель самый неправый; не проси Меня о том, о чем нет у тебя знания. Вразумляю тебя, чтобы ты не был из числа не ведающих.
11.49 Он сказал: Господи! У Тебя ищу охраны, чтобы мне не спрашивать о том, о чём у меня нет знания: и если Ты не простишь мне и не умилосердишься о мне, то я буду один из несчастных.
11.50 Было сказано: Ной, иди от нас с миром: благословения тебе и народам, которые с тобою! А другие народы - им Мы доставим житейские выгоды, а после их постигнет от нас лютая казнь.
Если поверят в Бога, это не по наследству же передаются.
Вера тут ни при чем... Разве вера дана для того, чтобы сотрясать головы? Это говорит о плохом воспитании, поверьте на слово отцу 4х детей, которые были в садиках не ангелы, но и веру сохранили и головы никому не сотрясли, а имели уважение и от воспитателей и от одногрупников, да и сегодня в школе имеют. Мальчика лучше в спортивную секцию отдать, там научат как за себя постоять и другим лишнего вреда не причинить, очень рекомендую секцию дзюдо.
мои сыновья: Лев и Илья.

Глеб Клиндух
молодец вы.
но девочек надо защищать!
а куда им бедным деваться.
правильно зробив шо наваляв!
Воспитателя нужно гнать из этого садика.