Религия, вера

Мне нечему завидовать а следовательно и не к чему стремиться .Бог учит.. непонятно чему, люди стремятся нахапать нипонятн

может стоит определить для себя смысл жизни...
Karina Fonakova
Лучший ответ
Как то подозрительно ты уходишь в прострацию, есть кто по ближе, держите его трое, двое не удержат, когда начнёт себе руки выкручивать и вены вскрывать.
Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Поздравляю. Вы самодостаточный человек. Точно знаете, чего не хотите, но вот с тем, чего хотите, как-то не определяется. Просто делайте добро.
Timurbek Ergashev
Ненормально уже то, что мерилом устремлений у вас является присутствие отвратительного чувства зависти. Начните с того чтобы забыть это слова и приобрести понятие - Я хочу
и ещё непонятно зачем они из вредности делают пакости?
Я не знала, что зависть двигатель прогресса.. Вот лень-да.. Еще человеком Движут мечты.. Планы... Желания должно выростать из необходимости в чем-то.. Вот мне нужна машина по работе допустим, я стремлюсь заработать на нее, но не потому, что у васи пупкина есть машина.. (пример)
Алена Кембель
Мысль есть жизнь и жизнь движима мыслью. потому что Из всех космических энергий тончайшая – есть мысль. Можно утверждать, что мысль переживает все. Мысль бессмертна. Даже самая маленькая мысль (мысленная пыль) попадает в мегафон пространства и притягивает к себе такую же. Даже земная мысль может двигать плотными предметами (телекинез) или Хождение по воде, так же как и хождение по огню, являются свидетельствами мощи мысли. Явление закона покоится на мысли. Премудрость мысли есть щит и охрана от Хаоса. Творящая мощь мыслительной энергии есть та тайна, о которой рассуждают мудрецы. Если легкие предметы могут двигаться под силою мысли, то это же можно представить в прогрессии Беспредельности. Мысль есть сущность бытия. учитесь