Религия, вера
если будешь неправильно верить в Бога, то в Рай не попадёшь..?
Во дни Ноя спались от Потопа только его семья, всего 8 человек. Что это значит? Остальные тысячи -тысяч не воспользовались Кавчегом, одним словом, не поверили. В наше же время Свидетели Иеговы ходят, стучатся в не зныкомые двери и предлогают узнать чему на самом деле учит Библия, а тысячи-тысяч не пользуются моментом. Но придёт тот день, когда будут эти иысячи-тысяч искать Слова Бога, но увы, им это не удастся. А сигналом этого момента стане подения ложной религии (христианской) Помните из истории во дни реврлюции, падали купала, а сбрасывали те самые "верующие".Так что не упустите шанс.
Рай это мир в котором живущие небожители ведут праведный образ жизни, на основе высшей этики поведения.
Таким образом пустая фанатичная вера никогда не приведёт в Рай.
Чтобы попасть в Рай нужно соблюдать заповеди и с любовью и состраданием относится к ближнему.
Истинная вера это любовь к ближнему!
Не позволяйте ложным учениям одурачивать себя!
Истинная вера это любовь к ближнему!
Истинная вера - Православие .
И слава богу, мне это не грозит, попасть в Рай.
не верить надо, а жить по-совести.
если на земле рай не обретете, то и небесный вам незачем.
да. это правда. Бог в Библии дал откровения людям какая вера Ему угодна.
В Иоанна 17:3 сказано: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Чтобы правильно верить, необходимо хорошо знать матчасть.
Кто же Вам мешает?
Ищите правильную веру.
Если Вы будете искать искренне - то непременно найдете то что ищете!
Ищите правильную веру.
на сегодня правильная вера одна - Ислам. О, искательница
Да, не попадешь. Поэтому, я бы на вашем месте служил богу так, как написано в библии, а не так как учат в церкви! Слово божье - это библия, а не комментарии к ней зажравшихся священников.
Стройте Вашу веру в Бога на Твердом Основании.. . :)
"Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия" (Римлянам 10:17)
Если вы будете приносить Богу человеческие жертвы придумывать что то от себя то конечно вы не попадете в рай.
А не правильно набирая номер вы не дозвонитесь до нужного человека
Неправильно верить в Бога невозможно! Можно верить или не верить, главное, чтобы искренно.
Да это так - но они сами не понимают где Бог и где рай - поэтому тоже никуда не попадут.
Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься .Рим. 10:9Ибо если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься
Если не будешь слушаться Бога, то не попадешь.
Попадут в него достойные и избранные самим Богом. ---нечистому места в нем не будет.