Что тебе не понятно, спроси конкретнее? Я постараюсь тебе помочь и ответить подробно. Ты не можешь понять, почему Бог тебя любит таким как ты есть?
Почему он вообще тебя любит.. .
Я верю так сильно, по тому что я 20 лет прожил Без Бога и ещё 21 зная о нем, но я в 20 с небольшим, отпал от веры и пытался жить сам... и что со мной было и до чего я дошел в итоге... я приполз буквально к нему в слезах и просил помочь и помиловать и он тут же ответил и помог и восстановил меня всего - убрал все зависимости и дал мне такую свободу!! !
Я сначала поверил - И так, сначала поверь что Бог вообще есть. Попробуй посмотреть внимательно вокруг себя. Посмотри фильм, он тебе откроет нечто, чего ты не знаешь, называется "Бог чудес". Ты поймешь что он есть, я уверен в этом.
Но ты не знаешь как к нему придти. Посмотри фильм "Иисус" и поймешь как на самом деле выглядит та любовь, про которую ты тут слышишь.
Ты увидишь личность Бога и Отца Небесного в Иисусе Христе. Это его образ, его Сын. Бог пришел в Иисусе Христе на землю, что бы нас спасти от греха и смерти, в вечную жизнь ко спасению.
Религия, вера
иногда мне становиться настолько ясно что ничего не ясно.... ну почему вы так уверены в своих убеждениях? откуда они?
Diet Mtn Dew
я тя понимаю но(не обижайся я просто так думаю я могу ошибаться ) ты ещё не на том уровне. оставайся там там --оч комфортно и хорошо
да с жизнью ини приходят, убеждения....
Просто в жизни нужно что-то делать, а для этого нужны какие-то четкие утверждения )
Хотя, может быть, ваш ум настолько развит, что вы можете и сомневаться во всем, и при этом продолжать что-то делать в жизни )
Diet Mtn Dew
чётко подметила..!!откуда?
От изучения правильных учений и от убеждения в практическом опыте, подтверждающем то, что изучается.
Так развивается различение и чувство истинности.
Это хорошо, это стимул к познанию. Это и есть - нищий духом, который ее (нищету) ощущает и жаждет наполнить
Diet Mtn Dew
шото я себя блаженной никак не чувствую
Потому что я мачо )
Strelok
Давно, рыба моя?
Регулярное чтение Писание и размышление. В моих убеждениях все четко и логично. Вопроса- что ничего не ясно- не возникает.
Diet Mtn Dew
вы даже знаете кто такие сыны божии?
да вы батенька далеко ушли в познании, чем те кому всё ясно и понятно)
Чем больше открывается пред человеком высота Божия, тем более он познает свое ничтожество. Чем глубже входит человек в познание Бога, тем более считает себя невеждой (Макарий Египетский) .
Как горю я желанием достичь этого Мрака, дабы неведением и невидением узреть и познать Того, Кто превосходит созерцание и познание даже в невидении и в неведении! Ведь истинное познание, созерцание и сверхъестественное славословие Сверхъестественного – это именно неведение и невидение, достигаемое (постепенным) отстранением от всего сущего, наподобие того, как ваятели, вырубая из цельного камня статую и устраняя все лишнее, что застилало чистоту ее сокровенного лика, тем самым только выявляют ее утаенную даже от себя самой красоту. И полагаю, что при славословии Сверхъестественного отрицательные суждения предпочтительнее положительных, поскольку утверждая что-либо о Нем, мы тем самым от самых высших свойств Его постепенно нисходим к познанию самых низших, тогда как отрицая мы восходим от самых низших к познанию самых изначальных; таким образом, мы отказываемся от всего сущего ради полного ведения того неведения, которое сокрыто во всем сущем от всех, кто хотел бы познать его, и ради созерцания того сверхъестественного Мрака, который сокрыт во всем сущем от тех, кто хотел бы узреть его.
(Дионисий Ареопагит0
Diet Mtn Dew
ого я прямо зауважала себя))шучу в смысле как уважала так и уважаю...или не уважаю...этого я не скажу...сама не знаю
потому что служу Господу, каждый день общаюсь с Ним. убежден не то слово. это реальнее чем все окружающее.
Diet Mtn Dew
ну конечно жы вы общаетесь с богом....спросите у него почему я болела ангиной?
Задаюсь вопросами, ищу ответы. Все должно быть логичным, не противоречить здравому смыслу, подтверждатся историей и наукой
Diet Mtn Dew
я не о том что F=ma
Да потому что мы (во всяком случае многие ) проверили все факты и убедились в личной жизни.