Религия, вера
Миссия Пусси была дискредитировать РПЦ? Судя по реакцими верующих и государства, она удалась?
Православные почему-то сами делают их этих девушек - мучениц. Если бы их простили и отпустили, ну там штраф, то они бы выглядели просто дурочками. А так, получается что они сорвали маску святости с РПЦ, за которой оказалось действительно какая-то гос структура а не любовь...
***т@нюшк@*** Воробьева
"Девушек"?!!!Какие они девушки, прости Господи. Прошмандовки. Это на скамье подсудимых они паиньками сделались, потому что в штаны наложили - срок реальный карячится.
Нет не удалась) Про них и так никто не вспомнит) Про них вспоминают лишь из за того, что это проходит в новостях) Плохо вы читали распечатку их текста, если считаете что их миссия состояла лишь в том что бы дискредитировать церковь. Они на Путина "гавкнули" вот поэтому и "огребают".
Кое кто павильно все просчитал... ну а нетерпимость к инакомыслию и вообще к миру-все на лицо! Хотя есть и реальные и понятливые!
И вот рьяные

Да, увы, дураки поверили, что "РПЦ - кровавая секта".
Костя Деев
это исторический факт, что РПЦ - кровавая секта! А ты, кажется, являешься православным дураком, если до сих пор не знаешь, что истцами по делу Пусси является именно РПЦ (лица от РПЦ), а не кто-там с боку припеку из гос. лиц!
Алёна Кравчук
http://otvet.mail.ru/question/78115447/
Ну не может патриарх по душам поговорить с заблудшими дочерьми, как папа с турком-киллером. Видимо у него души нет.
детей их жалко...
Люди не способные сами попросить прощение (за них это делает адвокат) не заслуживают прощения и должны сидеть
Никто не сможет дискредитировать РПЦ в моем понимание ...
''Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? ''.
Отлично удалась! Не буть церковыши такими скотами, все было бы по другому.
Миссия Пусси Райот - подчеркнуть, что место, называемое святым, таковым не является.
Пусси - мерзость, это очевидно по их выходкам.
И где мы наблюдаем эту мерзость?
Там, где Бог (как нас уверяют)...
И где мы наблюдаем эту мерзость?
Там, где Бог (как нас уверяют)...
РПЦ давным-давно сама себя дискредитировала. =))
Надо было их отпустить - пусть бы себе и далее по музеям прилюдно трахались (мамаши!!! ) да по супермаркетам мороженых цыплят себе в пуси засовывали. Узницы совести, иху мать.. . Отобрать детей и лишить родительских прав.
100% удалась. смотрите какой резонанс она вызвала. актеры кто за кто против наказания мол простить их. политики некоторые высказывались что это хулиганство а хулиганство в любой стране наказываеться уголовно. список можно продолжать. даже церковь раскололась. некоторые священники говорять что их нужно наказать по все строгости закона. некоторые простить и молить бога о прощениии .
я уже писал неоднократно : история с пуськами - это проверка нашего общества на вшивость,
если смолчим - ПРАВОВОЙ беспредел в стране не закончится никогда !
Миссия импуссибл.