Религия, вера

Бог наши добрые дела, тоже считает добрыми или у него свое мнение?

Виталий Швец
Карма покажет.. но сердце если слушаешь, подскажет истину того что совершаешь.
Александр Франк
Лучший ответ
Всякое "доброе" дело, направленное не на Бога, а на самого себя, либо попытка "заслужить" перед Богом некую заслугу, является грехом.
C. Куанышбаев
когда мы становимся частью всеобъемлющего мы имеем всеобъемлющее мнение
Бог считает добрыми делами только те, которые сделаны по Его воле и для Его славы.
Паша Кавтаскин
Критерии добра и зла с точки зрения Бога записаны в Библии. Сегодняшний мир перевернулся с ног на голову и теперь добро считают злом, а зло добром. Чтобы научиться жить правильно, нужно приобретать знания из Библии.
Юлия Шалая
Ему по боку что там у тебя в голове, все давно подсчитал бог!
Все добрые дела мы делаем по Божьей воле, Он производит в нас хотение и действие по Своему благоволениюХРИСТИАНСКАЯ ЖИЗНЬ / Усердие в делании добра [Флп 2:12-18]
13потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению.
"Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил".(Экклезиаст 7:20)

«Добрые дела» могут быть отвергнуты Мф 7:21–23
Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“
На добрые дела надо смотреть с точки зрения Бога. А это возможно только тогда. когда есть точные знания из библии
Его мнение, это его мнение. Кто то и его добрым не считает
Эдик Лобанов