Религия, вера
А что Бог делает с нашими добрыми делами, для чего они ему нужны?
он типо тащится))
Ему они нужны чтобы искренне радоваться за нас - Его детей.
Володя Макаров
Поправочка - его РАБОВ!!!
Коллекционирует)
Сами по себе Богу никакие наши дела не нужны, поскольку он от нас никак не зависит.
Бог хочет, чтобы люди относились друг к другу хорошо, чтобы людям жилось хорошо. И Бог запрещает мешать друг другу жить и вредить друг другу. Бог хочет этого из любви к нам.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Бог хочет, чтобы люди относились друг к другу хорошо, чтобы людям жилось хорошо. И Бог запрещает мешать друг другу жить и вредить друг другу. Бог хочет этого из любви к нам.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Асмира Ордабекова
Во собака Бог, хорошо пристроился жить за счёт других, он случайно не демократ?
Потом взвесит и решит.
Асмира Ордабекова
А как он может взвесить то что уже съедено, и даже то что вышло через званий проход, съедено червями, а червей поклевали куры. Выходит то, что он тогда будет взвешивать, оно никому не нужно. Зачем оно Богу нужно?
Они нужны вам, а не Богу
Асмира Ордабекова
А зачем они мне нужны, "добрые дела", - на хозяина работать бесплатно, чтобы он был господином, а мы чернью?
В СВОЕЙ Нагорной проповеди Иисус сказал ученикам: «Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного» (Матфея 5:16).Добрые дела полезны для нас, они делают нашу жизнь более счастливой и наполненой смысла. Бог тоже будет помнить и бережно хранить в памяти наши добрые дела. В Библии говорится, что Бог считал бы несправедливостью забыть наш труд и любовь, которую мы проявляем. (Евреям 6:10).
Асмира Ордабекова
Если бы у мня с детства делать было нечего как у некоторых, то я бы наговорил проповедей столько, что у писарей постоянно бы не хватило бы чернил и бумаги записывать. Так что мне не нужны проповеди. Скажите: - что Бог делает с нашими добрыми делами, для чего они ему нужны, что он ими питается или что? Как один говорил бросай кусок хлеба на перёд, а сам стоял впереди и ловил его ртом, а после того как тщательно пережуёт и проглотит вновь кричит бросай хлеб на перёд.
Мы созданы быть добрыми, зло это духовная болезнь людей. Поэтому чтобы жить с Богом и быть счастливыми Бог и направляет нас совершать добрые дела.
Асмира Ордабекова
Кем созданы?
Все наши дела его не колышат ни капли!
Уравновешивает ими свои косяки небольшие, вроде потопов, дождей из серы и огня, метеоритов в Челябинске....
они нужны не ему а тебе!!!
Похожие вопросы
- Богу нужны НАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА ?
- Как попасть в Ад, Озеро Огненное если делаешь очень много добрых дел всю жизнь и любишь Бога? Есть ли способ но без вреда
- Нас много конфессий... А как думаете, что угодно Богу - наши молитвы? Наши учения? наши добрые дела?
- Бог наши добрые дела, тоже считает добрыми или у него свое мнение?
- Правда, что вера людей в бога делает их немного добрее, в отличии от тех, кто не имеет такой веры?
- В каком случае праведность или наши добрые дела могут оказаться мерзостью и нечистотою в глазах Бога? Спасибо!)
- Делают ли нас лучше наши добрые дела?
- Если человек не верит в бога, но делает всю жизнь добрые дела
- Почему? Сатана с одобрения бога наказывает человека за добрые дела, ведь говорят же не делай добро не получишь зло.
- если я делал добро мое зло может быть безнаказанно богом в память о добрых делах моих