Религия, вера
почему верующие такие добрые к атеистам ?
Эта доброта называется терпение.
Потому что они больные... сил нет обругать.
Как не подобреете, на херу пропеллером.
Из чувства самосохранения:) )
Шутка юмора:) ) Черного:))
Шутка юмора:) ) Черного:))
Боятся. Власти у них уже нет той, что позволяла сжигать или на каторгу отправлять атеистов.
Ну прям, по-разному, однако, бывает )
Для меня атеист-ущемленный человек, ну не могу я серьезно относиться к их мировоззрению, что-то плоское, для меня это - низкий уровень развития, но... бывают духовные атеисты, и безпонтовые атеистические верующие ))
Такой парадокс )
,
Для меня атеист-ущемленный человек, ну не могу я серьезно относиться к их мировоззрению, что-то плоское, для меня это - низкий уровень развития, но... бывают духовные атеисты, и безпонтовые атеистические верующие ))
Такой парадокс )
,
Судя по Вашим предыдущим вопросам - очень добрые. Добрее просто не бывает :)
Не всегда. У меня еще не совсем получается. Но я учусь.
Таня Антипова
ты будешь гореть в аду,за то ,что до сих пор не научился
Хрен знает.
Ну вот вы точно эталон христианской доброты.
Вам бы в музее мер и весов быть )
Ну вот вы точно эталон христианской доброты.
Вам бы в музее мер и весов быть )
Терминология. Не надо прятаться за слова. Вы спрашиваете, почему те, кто выбирают верить во что-то, не любят тех, кто без всякой причины повторяет им на ухо каждый день "этого нет, этого не существует, ты всё врёшь"? Верующие верят, атеисты не верят, нападают только идиоты.
"Плод же духа - это любовь... " (Галатам 5:22).
"Насколько возможно с вашей сьороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:17).
"Насколько возможно с вашей сьороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:17).
они хамят, переходят на личности, угрожают. вчера видел скрины
после ночи со мной ты добр с атеистами .Я это тоже заметила
Похожие вопросы
- Почему в этом разделе раньше верующие были добрыми а атеисты многих оскорбляли а теперь наоборот атеисты добрее верующих
- Почему верующие люди счиатют, что атеисты не верят?
- Почему верующие люди стараются приписать атеистам какую-то веру и называют атеизм религией?
- Почему верующие так злятся на атеистов?
- Почему верующие думают что у атеистов есть грехи? Ведь грехи существуют лишь в рамках воображения самих верующих!
- Почему верующие в жизни успешнее атеистов?
- Почему верующие в основном ненавидят атеистов, а атеисты спокойнее относятся к верующим?
- Почему верующие постоянно пристают к атеистам, что ни вопрос "атеисты,атеисты..."?
- Почему верующие постоянно наезжают на атеистов и пытаются их переубедить, когда введут статью за оскорб. чувств атеистов?
- Почему верующих так беспокоит неверие атеистов?
На счёт всего другого - абсолютно согласен, браво.
такая, как ты, одна здесь)))
и ты мне нравишься)))
за то, что ты неповторима!)))
среди настоящих принцесс ты не затеряешься!))) потому что настоящие принцессы - персоны))) индивидуалка!))) (не обижайся))) я это любя))) всё дело в том, что выдающейся личности трудно найти пару))) так как пара должна быть индивидуалом!!!)))
на собственном опыте хочу показать, что в сети вряд ли будет успех и удача!))) Бог превыше всех этих болталок-времяубивалок!))) счастье - оно всегда где-то рядом в реале))) посмотри фильм "Интуиция", и русский вариант - "Питер FM"))) и, да... возможно, потребуются годы ожидания... и... вредные привычки надо будет оставить обязательно))) (мой камень преткновения))) и - если я завышаю свою собственную (ы-ы-ы!) самооценку (ы-ы-ы!!!), то ты - занижаешь! (свою))) а этого делать не следует!)))
ты прислушаешься ко мне!))) желаю тебе удачи! 8))