Религия, вера

почему верующие такие добрые к атеистам ?

Эта доброта называется терпение.
Marzhan Akzhigitova
Лучший ответ
Потому что они больные... сил нет обругать.
Наталья Ткачук
Как не подобреете, на херу пропеллером.
_B
__Akma[R]Al Bol[A]Tovna__
Из чувства самосохранения:) )
Шутка юмора:) ) Черного:))
Боятся. Власти у них уже нет той, что позволяла сжигать или на каторгу отправлять атеистов.
Юлия ***
Ну прям, по-разному, однако, бывает )

Для меня атеист-ущемленный человек, ну не могу я серьезно относиться к их мировоззрению, что-то плоское, для меня это - низкий уровень развития, но... бывают духовные атеисты, и безпонтовые атеистические верующие ))

Такой парадокс )

,
Екатерина Малянова Мда. Порой и верующие встречаются вполне разумные. Парадокс на парадоксе )
Варвара Филянова На счёт "ущемлённого человека" - я бы сказал наоборот, что он не ущемлён религиозными рамками и предрассудками.
На счёт всего другого - абсолютно согласен, браво.
M Axim******%%%%% Угу ..ты же тести уверовала.. ущемлённо так прогнулась под её стандарты
Елена Барышникова много чего бывает)))

такая, как ты, одна здесь)))

и ты мне нравишься)))

за то, что ты неповторима!)))

среди настоящих принцесс ты не затеряешься!))) потому что настоящие принцессы - персоны))) индивидуалка!))) (не обижайся))) я это любя))) всё дело в том, что выдающейся личности трудно найти пару))) так как пара должна быть индивидуалом!!!)))

на собственном опыте хочу показать, что в сети вряд ли будет успех и удача!))) Бог превыше всех этих болталок-времяубивалок!))) счастье - оно всегда где-то рядом в реале))) посмотри фильм "Интуиция", и русский вариант - "Питер FM"))) и, да... возможно, потребуются годы ожидания... и... вредные привычки надо будет оставить обязательно))) (мой камень преткновения))) и - если я завышаю свою собственную (ы-ы-ы!) самооценку (ы-ы-ы!!!), то ты - занижаешь! (свою))) а этого делать не следует!)))

ты прислушаешься ко мне!))) желаю тебе удачи! 8))
Судя по Вашим предыдущим вопросам - очень добрые. Добрее просто не бывает :)
Baha Baitanov
Не всегда. У меня еще не совсем получается. Но я учусь.
Таня Антипова ты будешь гореть в аду,за то ,что до сих пор не научился
Хрен знает.
Ну вот вы точно эталон христианской доброты.
Вам бы в музее мер и весов быть )
Zinep Akmurzina
Терминология. Не надо прятаться за слова. Вы спрашиваете, почему те, кто выбирают верить во что-то, не любят тех, кто без всякой причины повторяет им на ухо каждый день "этого нет, этого не существует, ты всё врёшь"? Верующие верят, атеисты не верят, нападают только идиоты.
"Плод же духа - это любовь... " (Галатам 5:22).
"Насколько возможно с вашей сьороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:17).
они хамят, переходят на личности, угрожают. вчера видел скрины
после ночи со мной ты добр с атеистами .Я это тоже заметила