Религия, вера

Дорогие отцы, братья и сестры! АНТИХРИСТ ГОТОВИТСЯ ВЕЩАТЬ С НЕБЕС. Что вы знаете о проекте «BLUE BEAM»?

Есть предположение, что слуги антихриста научились "крутить кино", используя экраном для этого ни что иное, как сам небосвод (проект «BLUE BEAM»).Именно на нем народы мира будут видеть искуснейшую
зрительную мистификацию "божественности" антихриста. Он будет прельщать народы страшными и великими кинознамениями с неба.
Но его сатанинское кино не может быть немым. Поэтому, по всей видимости, именно сейчас антихристовы "кинооператоры" занимаются отладкой звукового сопровождения его грядущего светопредставления. Они пытаются низводить звук непосредственно с неба.
Сабина Старцева
Лучший ответ
с какого перепуга верующие должны прислушиваться к канадскому журналисту с ярко выраженной манией преследования?
у них есть свои источники в которых нет точной датировки упоминаемого вами события.
Alisher Makhmudov
Чо пугашь? Итак нервныи, заик-то не плоди
Ольга Полякова
Читал про этот проект. Через систему HAARP и колайдер будут подсвечивать облака, менять погоду (сейчас проходят эксперименты с погодой - жара и поджигание лесов каким то лучом часть эксперимента) Нарисуют облики богов в небе, символы - которые многие воспримут как за пришествие Христа и т. п. и начнутся природные катаклизмы. После того как останется в живых 1 миллиард или 500 миллионов человек создасца новая вера под видом положительной она будет жесткой и тиранической. У оствашихся в живых в домах будут жучки стоять. Политика будет самой жесткой. Создадут все условия что бы мир не прогрессировал как сейчас - все тайное становится явным. Власть будет тоже самой - только лица поменяются. Что бы не случилось не надо терять голову и ненадо верить тому что будут говорить после "очищения земли" Кстати многие события будут искуственно сделаны по мотивам библии, что бы верующие не сомневались что все на благо им. - В общем будет великий обман. Предположительно будет 21.12.12 Сами Майя отрицают природные катаклихмы, а вот заказные статьи от властей наоборот доказывают гибель людей.
Мало ли чего затеяли архитекторы "Нового мирового порядка" :)

Наивные человечки, не способные избавить себя даже от ежедневного сидения над вонючей дыркой в унитазе :)

Пусть придут и вещают.

Мы будем плевать в их лживые лица и спокойно жить с Господом миров в сердцах.
С Господом миров, Которому - вся хвала, и нет у Которого равных и помощников! :)

Мир Вам.
первый раз слышу, но спасибо за информацию, погуглю на досуге.
Иван Иванов
Это технологии HAARP, проект «BLUE BEAM», по созданию в небе трехмерных голограмм (по этим темам хорошая статья священника Андрея Горбунова "Будут ужасные явления и великие знамения с неба... ").