Религия, вера
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз. за что меня в ад?))
незнание закона не освобождает от ответственности )
У каждого человека есть выбор: поддаться греховному искушению или нет. И если поддался - сам виноват.
Бог это учел. Поэтому, чтобы человек ни за что не пошел в ад, Бог разработал план Спасения, который осуществил Его Сын Иисус. Иисус не просто умер на кресте, Он взял с собой на крест все грехи человечества и прошлые, и будущие. Вам осталось лишь принять Его жертвенную смерть, принять Иисуса в свою жизнь своим Господом и Спасителем. И вы в следующей жизни будете в Раю.
Я на него и не собираюсь.
Да с чего вы взяли?
"Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? " (Иезекииль 18:23)
А куда? В рай что-ли?
А мне пока 2й шанс дали,
не отмазыватся, а исправится!
Значит "отмазки" первый раз прошли) )
НО!!! !
Теперь уже либо исправлятся,
либо уже не отмажешся!
Стрёмненько, знаете ли так!
И ооочень ответственно))
не отмазыватся, а исправится!
Значит "отмазки" первый раз прошли) )
НО!!! !
Теперь уже либо исправлятся,
либо уже не отмажешся!
Стрёмненько, знаете ли так!
И ооочень ответственно))
Точно также я не виновата, что в меня вложили базу первородного греха.
Нет оправдания, тебе дана свобода воли и ты сам принимаешь решения, а если не сам, то тем более тебе нет оправдания.
Анатолий Степин
И мне тоже оправдания нет. :)
Вопрос неправильно поставлен, а от этого зависит исход решения задачи, которую вы еще не выполнили и за это спросится и нужно найти свою задачу в выполнении ждет успех. Ищи Путь.
Опасность не в аде, а вас внутри, ваши грехи это и есть истязатели в аду.