...огромную пользу?
Снова слова расходятся с делами.... Ай-ай-ай...
Религия, вера
Верующие говорят, что страдания им на пользу.. . Почему же мы не видим страдающих на дыбах христиан, извлекающих из этого
Я бы им в этом с удовольствием помог, но думаю их лучше просто изолировать от общества.
Олег Чемерисов
Я им не завидую, если ты у них будешь главврачом!))
потому что страдания бывают разные, вот чтение ваших вопросов -это страдания почище дыбы будет
Сабина Sabina
А давайте проверим вас на лживость? Подвесим вас на дыбу и предложим вместо неё читать мои вопросы... Думаю, мы не успеем даже от земли вас оторвать, как вы признаете, что мои вопросы - лучше.
Вы сами-то поняли о чем спрашиваете?
Сабина Sabina
Я - понимаю, а вот понимают ли веруны?
Они страдают, прямо в РВ!
Ты даже не представляешь какой силой воли они заставляют себя сидеть тут в категории и оскорбляться в своих религиозных чувствах!
И ведь не уйдут отсюда ни за что, ибо сие испытание послал им их небесный покровитель и вынести его надо с честью!
Всем надо быть Иисусами
потому, что всё это понты как у гопников, только религиозные...
Бог Сам знает кому какие страдания посылать и когда.
Смелых в интернете много, а мне бы хотелось посмотреть в их глаза.
Я вот два года лежу - подойди и ударь меня по лицу за мою веру.. . красиво будет?
Сабина Sabina
Два года лежите? Благодарите ли вы за это бога вашего ежедневно? Ведь "всё по воле его".
Они на словах и с Богом как можно быстрее хотят встретиться, но как только речь заходит о кладбище-сразу всякие отговорки-типа, моё время ещё не пришло, я ещё не все страдания испытал, боженька к себе только лучших забирает, а я не достаточно хорош . НУ И ТП)))
Тыне видишь потому что не хочешь видеть. Убивают и свяшенников и мирян монахов. но это вам не интересно Вам интересней когда проститутки на солее пляшут а для нас это страдания хуже дыбы
Сабина Sabina
Введите пропускную систему в ваши молельни, и никто не будет плясать на вашем "солее", хотя никто из нормальных людей вообще не знает, где у вас что "можно", а что "нельзя".
А вы нанимали этих женщин для плотских утех, или видели, как они это делают, что называете их "проститутками"?
Олег Чемерисов
Это девиация.
потому, что они идиоты и болтуны. слабоумные верят в какого-то вымышленного героя и якобы готовы страдать за него.
но в реальной жизни они боятся. они всего боятся. религия это генетическая предрасположенность к рабству.