Религия, вера
Почему верующие зачастую приводят как аргумент в пользу Бога маленькую вероятность появления жизни на Земле? Они разве
не понимают простого подвоха, что если бы не случай - задаваться подобным вопросом было бы не кому. Ведь на планетах, где жизнь отсутствует - нет того, кто может задаться хоть какими бы то ни было вопросами. С таким же успехом как аргумент в пользу существования Бога можно приводить факт выигрыша в лоттерею.))
Потому что идиоты, которые взялись апеллировать к теории вероятностей, понимая в ней, как любая другая свинья в апельсинах. О какой «низкой вероятности» события можно говорить, когда оно уже произошло? Вероятность произошедшего события равна единице. А жизнь на Земле уже есть — на случай, если кто-то из идиотов этого не заметил. Впрочем, они и факт наличия жизни на Земле будут отрицать, если сочтут это выгодным для себя: они ведь верующие, что значит — не имеющие ни ума, ни чести, ни совести.
радиостанций до хрена, на какую приемник настроен ту и воспринимает и если на "нашей волне " планеты безлюдны, то это не значит что на других волнах все обстоит так же. Я это к тому, что ( как говорят ученые) человеческий мозг воспринимает гораздо большую информацию, большая часть которой не относится к нашему миру и поэтому не воспроизводится в зрительные и звуковые образы, а просто отсеивается мозгом.
Посмотрите последние выводы некоторых больших ученых. Они уже склоняются к тому, что жизнь не случайность. И они это начали понимать после того, как заглянули за грань невидимого, в микромир и в глубины космоса. Так что и обычному человеку нужно уже подтягиваться. А то можно оказаться на обочине познания.
Ирина Сударская
Жизнь - это СЛУЧАЙНОСТЬ. А выводы неудачников или успешных, но решивших иногда порисоваться - не интересуют.
эко тебя перекрыло, аж мысли путаются. я еле разобрала. ты больше слушай верующих во что-либо. мне тут сектанты недавно задали вопрос "Почему если есть бог-мужчина, нет бога-женщины? " если бы я не сказала, что я не верующая, так и не отстали бы. это их проблемы, вопросы их религий - проблемы их самих.
Ирина Сударская
Прекрати шутить)) ) Меня экоперекрыло, потому, что они меня достали со своими - а вы верите? А верите? Верите ли вы ? -хочется ответить - готов поверить кому угодно, только не им!
солнечная система возникла не сама по себе судя по расположению планет. значит ее кто-то создал. и этот кто-то творец для нашей планеты и ее обитателей.
Ирина Сударская
Ты хоть понял, что написал? Кличко, это ты чтоль?)) )
Цитирую тебя еще раз: "солнечная система возникла не сама по себе судя по расположению планет. значит ее кто-то создал. " Ты что увязываешь одно с другим? Это ничего не значит - это не связано и не означает никакого создателя!
Александр Лозовицкий
И потом вы ещё обижаетесь, когда интеллектуально и психически полноценные люди относятся к вам, как к недоношенным идиотам. А как ещё, когда вы сами не оставляете нам иного выбора?
Кличко не ты ли это?
Ирина Сударская
Рамзан - это ты?