Религия, вера

А почему у атеистов такие глупые аргументы в пользу того что Бога нет?

Потому что они школьники, в большинстве своем.
Averina Natalia
Лучший ответ
Вполне соразмерные аргументам верунов. Зачем им что-то более сложное, все равно ведь не поймут.
Ulices Vaca
ты просто не знаешь кто такие атеисты по этому и задаёшь такие тупые вопросы, стыдно, батенька.
А почему ты не в церкви? )
Самый глупый аргумент что бог есть - старая книга и измазанная кровью тряпка.
Глупость хотя бы в том что это ЕДИНСТВЕННЫЕ вещественные аргументы.
А еще глупее то, что и то и другое ставит на колени славян, которые к земле откуда пришла к ним книга и тряпка и где якобы живет избранный богом народ, не имеют ну никакого отношения. )
Ирина Храмова
А почему у тебя такие тупые аргументы в пользу того что бабы Яги нет?
Элина Воронова
А не бывает аргументов и фактов про сказки. Нет и про бога ничего... и в науке нет бога. Ни Зевса, Ни Ра, ни Сварога или Перуна, нет и вяленого в небе 2000 лет Иисуса, а кстати и неба тоже нет, это атмосфера... нет в науке и деда Мороза и Кащея Бессмертного...
«С неба открывается гнев Бога против всякого нечестия и неправедности людей, которые неправедно подавляют истину, потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. Утверждая, что мудры, стали глупыми и славу нетленного Бога превратили в нечто, подобное образу тленного человека, и птиц, и четвероногих животных, и ползающих существ. И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь» (Римлянам 1:18—25).
Diana Diana
А почему у верунов такие глупые аргументы в пользу того что Бог есть?
Дарья Казакова
Skopa Andrey То есть ты не отрицаешьو что аргументы атеистов глупые?
Вообще то у атеистов только один аргумент:
Нет ни одного убедительного доказательства существования бога.

И всё.
Ирина Энгерт
Вы считаете, что у верующих есть убедительные аргументы что бог есть? И почему многие считают, что фантастика, написанная 4 евреями в виде Евангелия есть истина?
Regina Karabaeva
а какие есть аргументы в пользу того, что он есть? приведи-ка и давай сравним с теми, что против него
Потому не бывает в природе аргументов в пользу отсутствия чего-либо, это логическая ошибка. Но ты еще не дорос, чтобы это понять
``` Pro1Oo Mako)