Религия, вера

Мне сказали, что пустословие - это грех... когда я начал доказывать Истину... так ли это???)

Витя Шмидт
бредословие против пустословия
Акыл Бек
Лучший ответ
Грехов - нет. ))
Поэтому - можешь продолжать искать и доказывать свою истину ))
кто сказал? тупой баран? и оно вам надо - бревну доказывать, что оно - брвно?
Tanya ?shmatova Муо мур мур привет!
значит вы умный.. а у того-аргументы кончились...
жестокий мир христьянства.. . лишен всякого великодушия....
Yura
Здравствуйте! Да, это так! Чтобы доказывать истину, надо хорошо знать и видеть источник её происхождения. И провереную на духовной практике, только такая истинна есть настоящая и неприложная. Не всякой вере надо слепо верить, и не всякому духу открывать свою душу. Ибо это может пагубно отразиться на нашем рассудке.
Вы можете от себя только иметь свое мнение на какие то определенные обстоятельства и то ваше мнение лишь сугубо субъективны, окрашены вашими чувствами и отношением к какому то предмету, личности или событию. Но у других могут быть свои субъективные отношения, понимание, ассоциации и тогда глупо спорить, лучшее это дополнять друг друга строя общую картину если возможно.
Знание истины не является грехом, если это - Истина, Вам остаётся лишь суметь донести её людямпомня о том, что "СЛОВО - серебро, лишь МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО".
Timur Bulekbaev
Скорее для них грех это доказывать истину!
Dilya Karimova
Конечно грех. Истину глоголят, а не доказывают.
И какую же Истину ты доказывал?
Анатолий Кнышук Попробуй Угадай
Юлечка Крючкова Истину он не знает, уверяю Вас.
Этот человек вряд ли хоть один раз в своей жизни прочел Евангелие.
Откуда он может знать Истину?
смотря какую истину... может это истина только для вас истина.