Религия, вера
Верующие, а если человек сам не хочет "спасаться" - вы можете его спасти силой молитвы или чем-то еще?
Значит в нем бес и его надо немножко сжеЧ!: -D
Без его веры не обойтись))))))))
Вот идешь ты по деревне и видишь свинья в грязи барахтается - ты полезешь ее "спасать"?
можно наслать Такие страдания, что будьте уверены он очень быстро захочет спасения....
Спасает только Бог.
Нет. Если он не хочет спасаться, значит он еще глуп и не дозрел... Никто не сможет передать свой умный ум в голову глупого_он сам должен поумнеть и дозреть... Придет время Бог заставит его завопить_господи! помоги!.. Только с этого момента у него интенсивно начнут работать извилини мозга и начнется процесс осознания, понимания и приобретения ума и опыта...
Того кто не желает спасать свою бессмертную душу - даже Бог не спасет.
"Я о них молю: не о всём мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне, потому что они Твои. … Когда Я был с ними в мире, Я соблюдал их во имя Твое; тех, которых Ты дал Мне, Я сохранил, и никто из них не погиб, кроме сына погибели, да сбудется Писание". (Ин. 17, 9-13)
Как видим даже Иисус Христос о тех кто не желает спастись молиться не хотел...
пустой бутылкой с под кагору иль похмельным синдромом
Спасает только Бог. Многое может усиленная молитва праведного. Бог хочет чтоб все спаслись, следовательно необходимо молиться о чьём либо спасении. И будте уверены Бог способен спасти любого. Он поставит человека в такие обстоятельства что тот сам осознает свою нужду в спасении. Уж спасти человека, в этом Бог никогда не откажет. Лишь нашелся бы тот кто будет ходатайствовать.
Не хочет спасаться только тот. кто НЕ ПОНИМАЕТ, что он имеет, и что мог бы иметь! Не знает, ДЛЯ ЧЕГО его сотворил Бог! Он еще слепец и не видит, что находится в грязной и темной яме. и потому не знает. что есть Свет и не идет к нему.. . Видно, слишком возлюбил свои грехи, что жалко расставаться с ними. .
Мы можем лишь молится, чтобы Бог открыл ему глаза и дьявол перестал ему их закрывать. А уж если он. увидя Истину, не пожелает идти к Ней, то ...это уже его выбор. . Пусть идет в ад...
спастись от чего вот в чем вопрос от собственных знаиий)))))))))))))
Эдуард Смирнов
доброе утро! ))))
Я люблю секс давай потрахайся со мной не пожалеешь незабываемое удовольствие ?