Религия, вера

Как считаете, Вы чаще умничаете здесь или действительно пытаетесь что-либо понять и побеседовать? =)

Здесь, можно сказать, началось изменение моего сознания)) )
Может я и не всегда правильно выражаю свои мысли, но радостно, что мой духовный опыт может кому-либо помочь встать на путь Истины или укрепиться в вере. По крайней мере, общение с некоторыми здешними "жителями" мне помогает)
Александр Сукочев
Александр Сукочев
1 499
Лучший ответ
я знаю ответы на все вопросы. к сожалению люди не ищут правильных ответов на вопросы, они ищут подтверждения своей правоты!
Jurakhon Najmuddinov Да ну и что такое ИСТИНА знаеш ? Тезуарос человеческой цивилизации маловат , чтобы постичь это , ну ты даёш , осознанно воспринимая лиш часть окружающей действительности данными от рождения органами и даже применив инструменты , позволяющие проникнуть в микро и макро мир ты утверждаеш что ЗНАЕШ ВСЁ о СИСТЕМЕ в СИСТЕМЕ СИСТЕМ . Обалдеть , я потрясён уважаемый гений
Именно ЗДЕСЬ я бываю крайне редко. Только если вижу вопрос, достойный внимания, например, как Ваш. Ну и еще некоторые лица интересны.
А в основном, мое мнение, здесь тролят, да и только.
Мелкая Умочка
Мелкая Умочка
68 758
Я пытаюсь понять себя. И ответ на понравившийся вопрос нахожу в себе. найдя и ответив на вопрос. я удивляю сама себя. если ответ мне по душе. значит от от души. А если от души это радует душу. Что может быть прекраснее. чем то. что душа радуется. радуется значит в раю.
Т*
Татьяна ***
81 426
чаще всего я здесь иронизирую, более или менее удачно...
ЮР
Юля Рунье
67 184
Понять РАЗУМНО и ОСМЫСЛИТЬ непонятное .
Сергей Жежель
Сергей Жежель
44 231
беседовать на приличном интеллектуальном уровне - в силу своих скромных способностей.
Лучше что то понять и узнать, через мирную беседу, чем умничать без ума.
Обычно, просто даю цитату на мнение Святых Отцов.
Ибо моё личное мнение и гроша ломанного не стоит...
SA
Sadi Ak?n
18 583
Саша ну все как у тебя Ты меня понимаешь о чем я))))
Ольга Гаврилова Конечно, Виталь=)
Что либо понять, здесь вряд ли кто пытается.
Чаще просто посмеиваюсь над верующими.
Побеседовать - удается все реже ...) Все меньше остается интересных собеседников ( или заходить на РВ, они стали реже ) . Все больше разговоров в ключе - " сам дурак " , " веруны - все дебилы " , " атеюги - мерзость " и т. д.
Ольга Гаврилова Добрый день, Вячеслав.=) В последнеевремя решил посвятить больше времени спорту.=) Но всё равно РВ просто так не отпускает.=) Нет, нет, да возьму и зайду и напишу глупость какую-нибудь.=)
Все вперемешку. :) Самый большой интерес - это мнения людей. Потому как бывают очень интересные и познавательные рассуждения.
Отлично замечено и хороший вопрос для сословия людей, которые из прыща стремятся стать фурункулом. Чаще всего здесь играть в какие-то ироничные гонки, иной раз в вопросах и ответах присутствуют столько желчи и осквернение религий, интересов, моральных устоев.. . Мы обращаемся друг другу за помощью... или я не права?
Ольга Гаврилова Очень хочется в это верить.=) И я верю, что Вы правы.=)
Ольга Гаврилова Очень хочется в это верить.=) И я верю, что Вы правы.=)

Похожие вопросы