Религия, вера

Вопрос атеистам, а инопланетяне это выдумка или реальность?

Evgeny Dubinchuk
пока не прилетели-выдумка
Davit Salia
Лучший ответ
Реальность, документально не подтвержденная)) .
Исходя из колличества звезд в видимой части Вселенной, и наличия планет, вероятность существования жизни только на планете Земля равна нулю)).
Пётр Щербаков
Инопланетяне безусловно существуют.
На Земле - более чем сомнительно, слишком велики расстояния для перелётов.
Елчин (....a....)
Evgeny Dubinchuk А можно узнать, на чем основывается Ваша безусловная уверенность?
УФОлогия лженаука. Это уже говорит о том, что НЛО бред. Но то, что по прогнозам учёных в нашей галактике Млечного пути, где свыше100 миллиардов солнечных систем, то возможно жизнь на 10% из них. зелёные человечки на земле, это чертики в пьяном бреду.
Дарья Тарасова
Они вполне могут быть, согласно той же теории верояности. Слишком много галактик во Вселенной. Но в НЛО и то, что они прилетают на Землю, я не верю.
Американские астрономы, изучая газовую туманность, отстоящую от Земли на 25 000 световых лет выделили спектр, присущий аминокислотам, другим органическим веществам, в частности уксусной кислоте.
Сенсацией стало открытие жизни на Марсе. Осколок марсианской породы, выбитый когда то с поверхности "красной планеты"упал на ледовый панцирь Антарктиды. Срезы марсианского посланца рассматривались под электронным микроскопом с увеличением в 10 000 раз. И в толще камня были обнаружены окаменевшие остатки существ, чем то похожие на земные нанобактерии. Анализ на масс - спектрометре тоже показал присутствие сложных углеводородов.
Елена Жданова
Evgeny Dubinchuk Наличие органических веществ в космосе говорит лишь об одном: законы химии работают и в космосе, ну ни как не являются доказательством внеземной цивилизации!)))
Если у вас есть достоверные данные о их наличии-то реальность.
Если у вас есть достоверные слухи о их наличии-то выдумка.
Денис Азаров
Реальность, я их сам видел)
Evgeny Dubinchuk и где Вы их видели если не секрет?)))
Lev Lebedev Без шуток, а ведь это действительно реальность. Даже библия об этом пишет, правда завуалированно, но понять можно, если уметь думать и понимать.
Я думаю--реальность. Если на нашей планете возникла разумная жизнь, почему надо отрицать, что где то в около миллиарда звезд нашей галактики не возникли так же разумные существа, причем которые могли возникнуть на миллион лет раньше, чем человек.
Уравнение Дрейка даёт N = 10 × 0,5 × 2 × 1 × 0,01 × 0,01 × 10000 = 10. 10 цивилизаций гипотетически летают вокруг земли и присматриваются.
Игорь Курильченко По современным оценкам N = 7 × 0,5 × 0,005 × 0,13 × 0,01 × 0,01 × 10000 = 0,002275 (нет контактёров)
Инопланетяне это бесы.
-----
ТАКИЕ ЛИ УЖ ОНИ НЕОПОЗНАННЫЕ-«ИНОПЛАНЕТЯНЕ» ИЗ НЛО?

Сегодня ученые и люди, далекие от науки, лома-ют голову над вопросами: «Что представляет собою НЛО?», «Какова их природа?» , «Кто их загадочные, пилоты? »

Самое распространенное объяснение НЛО — это пришествие на Землю инопланетян. Сами же эти «инопланетяне» говорят о себе людям много противоречивого, и если проанализировать все то, что открывают о себе эти невесть откуда залетные пилоты, то первым делом их следует уличить в неискренности. Тут сразу налицо подозрительная неувязка: представители высоких цивилизаций, а моральный уровень низок.. .

Люди, имевшие контакты с НЛО, от их пилотов наслышались разного. Для верующих интересно будет знать, что некоторые из этих космических пришельцев говорят о себе, что они «помощники Высшего разума, которого на Земле Богом зовут» , а их цель: спасти человечество от надвигающейся катастрофы. При этом они излагают землянам крайне извращенное учение о Боге. Уже этого вполне достаточно для того, чтобы знать, что НЛО — это бесы. Современный философ Артур Скандлер писал: «Вера в добрых инопланетян — это детские грезы вымирающего человечества.. . Демоны ада, являющиеся нам в обличий пришельцев, несут страх, ужас и горе. Их сущность — зло. Их пришествие — сумерки человечества и предвестие скорого конца» .
---
А теперь послушаем, как характеризуют внешность «инопланетян»— гуманоидов те люди, которым они являлись. По словам очевидцев, эти «обитатели космоса» имеют не очень привлекательный вид. У одних из этих «человечков» нет совсем головы (три глаза на животе) , у других — огромная голова, непропорциональная туловищу (карлики с большой головой) , длинные руки, совсем короткие ноги. Другие, наоборот, имеют длинные ноги, карликовые туловища и головы. Встречаются среди этих «инопланетян» такие, у которых все тело и лицо покрыто шерстью, есть и совсем лысые. Вид «инопланетян» похож то на человека с непроницаемой головой и с глазами, не имеющими зрачков, с руками ниже колен и когтями на руках, то они являются в виде похожих на человекообезьян с густой темной шерстью и длинными передними конечностями.

Можно указывать и другие отвратительные черты внешности у обитателей НЛО. Такие, например, как раскосость глаз, до крайности безобразные морщины; лица, не представляющие никакого выражения, на которых вместо глаз и рта — щели; лица с одним глазом при отсутствии носа и ушных раковин и с клыками, торчащими из перекошенного рта; заостренные уши, похожие на рога и т. д. и т. п
Оля Семиончева
Валерий Андреев даже не знаю скакой стороны вам двинуть сначала. " они излагают землянам крайне извращенное учение о Боге" - то есть вам известно не извращённая истина о боге? "Современный философ Артур Скандлер " - цитируете поповскую брошюрку - "засри себе мозни православием" - не стоит - она написна совсем для невежественных людей. Я вот отлично знаю что это за господин - это а) не филосов б) редкий мудак. "налицо подозрительная неувязка: представители высоких цивилизаций, а моральный уровень низок" - по свидетельствам очевидцев - 80% которых шизофреники. низок уровень правдивости у контактеров - ибо галлюцинации всегда аморальны.
Игорь Курильченко Инопланетное происхождение НЛО - байки для детей и мистиков (у них уровень интеллектуального развития зачастую тоже на уровне детей)
Цивилизация, настолько развитая, что способна обнаруживать жизнь на чудовищных астрономических расстояниях, и настолько любопытная чтобы прибыть, никогда не будет шкериться контактов с другой, менее продвинутой цивилизацией. Любопытство и прятки в кустах - вещи несовместные.
Чуть менее чем все НЛО - это атмосферные явления, существенно меньше - созданные человеком аэростаты, самолёты и банальные китайские фонарики.
Кирилл Джасыбаев Знаете, с "пилотами" НЛО есть такая фигня. Как вы их себе представляете, так они вам и предстанут.
берём гугл и гуглим уравнение дрейка. и не задаём больше вопросов.
Evgeny Dubinchuk не плохое уравнение, но проверить его в лабораторных условиях как то не представляется возможным, а главное требование науки - это проверяемость!)
Земляне точно есть
200-150 тысячь лет назад на смену Неандертальцам появились сразу и везде кроманьонцы ,
люди предки теперешних людей с разбивкой на рассы и цвет кожи . Откуда они взялись в таком
колличестве и сразу на всей планете? Почему наши предки исповедовавшие Ведизм считали
себя правнуками богов? А не являлись ли кроманьонцы инопланетянами иначе как объяснить
их появление в таком колличестве?
Канешна)))
Evgeny Dubinchuk а Ваш ответ "Канешна)))" относится к чему, к выдумке или реальности?)))
Они такие же как и мы, есть более есть менее разумные, мы для кого-то тоже инопланетяне.. . Если кто неверит в них, то он и всебя не должен верит, в свое существование....
Игорь Розов
Evgeny Dubinchuk А Вы верите в Изумрудных Слонов? Нет, ну как же так, тогда других Слонов вовсе и не существует!))) Не правда ли глупое высказывание, которому нет доказательств, это же относиться и к высказыванию, что если я не верю в инопланетян, то и в себя верить не должен, но в общем и целом я не верю в своё существование, а просто знаю, что я есть, особенно когда я хочу есть, мне не надо себе доказывать, что я существую. Думаю, что я понятно донес Вам свою мысль? Выводы делайте сами!)))
смотря для кого.. Вы для них пища ребята. просто пища
Evgeny Dubinchuk Это они Вам сказали или просто Вы один из "них"?)))
Хоть иногда подымай глаза к ночному небу таких вопросов задавать не будеш
Evgeny Dubinchuk Спасибо за содержательный ответ, да и за совет тоже, но вот только поясните, а что или кого я должен увидеть на ночном небе? Звезды или инопланетян?
Инопланетяне - это древние Боги и создатели людей. Древние тексты, артефакты и фрески напрямую намекают об этом и множество людей в мире знают об этом.
К моему дедушке приходили три высоких ИНО в серебристых костюмах и уговаривали его полететь с ними. Он отвечал, что ему туда рано. Заходили в закрытую дверь, а уходили в закрытое окно. Неоднократно с ним беседовали. Дед никому не рассказывал до самой смерти, боялся что запихнут в психушку. Трезвый, грамотный, молоканин.
Evgeny Dubinchuk А Вы уверены, что все кто приходит в серебряных костюмах именно инопланетяне, Вы сказали, что Ваш дедушка был молоканин? Может это ангелы приходили, а не инопланетяне?