Лично Вы мешаете.
Признайтесь честно сами себе, Вы сможете жить в мире с соседями у которых есть всё, что есть у Вас?
Главное, у Вас нет ничего такого, чего нет у всех?
Религия, вера
Чем плоха идея всеобщего равенства и братства, что мешает вам ее осуществлять?
Миром правят деньги, всеобщее равенство к сожалению миф, Так устроен человек ему всегда будет мало, деньги дают власть -власть дает деньги этот порочный круг разорвать можно только вместе с человечеством
да как то. .
:)
..за нее никто не платит
Ps/. потому приходится зарабатывать на работе, а не митингах
:)
..за нее никто не платит
Плохая идея. Камне- и доскопоклонники мне не ровня. Им ещё эволюционировать и эволюционировать.
Свобода мешает.
И в самом деле... А еще идея мировой пролетарской революции... Пора за дело! Хватит лениться!
Лариса Румянцева
не нравятся мне революции,
там убивают:(
коммунизм нереален)
То, что некоторые всегда хотят быть равнее других.
Если вокруг меня люди, то это и не идея даже, а реальность. А вот если вокруг меня христиане, мусульмане, иудеи, коммунисты, едроссисты, президенты, генералы, патриархи, то это уже идея, причем утопическая.
Лариса Румянцева
наверное вы в чем то правы:)))
люди делят себя по принадлежности к чему то и потом сами с этим чем то нереальным в других и себе воюют:))
Им мешает лень, только они не признаются.
идея ничем не плоха. все дело в том, что идеи — это просто слова, а реальность — она существует сама по себе
лень, жадность, агрессия.
так устроен человек и с этим ни чего не сделаешь
сама идея всеобщего братства очень хороша, но нам мешает ее осуществить наше несовершенство, т. е. врожденная склонность к неправильным поступкам, которую мы унаследовали от нашего прародителя Адама, как написано в Библии в послании к Римлянам 5:12 "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... "
Идея то не плохая, но вот без Бога-это только фантазия людей!
Потому что сколько людей - столько и мнений. Кроме того, люди не равны от рождения как природно, так и социально, а сытый голодного не разумеет. И далеко не все люди хотят равенства и братства тем более.