Религия, вера
Неужели люди до сих пор не убедились в том, что без Бога нет счастья, равенства и братства на Земле?
Те кто будут продолжать повиноваться дьяволу и не смогут этого понять. Пока люди будут отвергать Бога как своего Спасителя, и отвергать Его святое слово - Библию, пока они и будут жить в беде в горестях, в проблемах и не будут иметь цели для жизни.
Нина Бурчуладзе
Твоя библия - хуйня. И нет никакого бога. Всё ты врёшь!
А что на примере коммунистов, откуда тебе убожеству знать, что идиология коммунизма, красиво списанная идиология христьянства, только в коммунистическои идиологии поклоняются разуму, а не мистическим персонажам. Раи при жизни, а не после погоста, жить и радоватся и прожить жизнь приличным человеком не за страх, а за совесть и не из боязни попасть в ад как вы. Я без твоего бога прожил и проживу долго и так счастливо что, ангелы твои спустятся с небес и станут атеистами, а бог вступит в партию.
Они не могут поднять веки ..На них давят деньги и похоть..
я знаю, что только с Богом есть счастье.
На примере коммунистов мы убедились как раз в обратном.
Скорее наоборот. Сначала были мусульмане, христиане и евреи, все они нелюбили друг друга. Потом христиане разделились на католиков и протестантов, снова стали нелюбить друг друга. Мусульмане разделились на шиитов и сунитов, каждый день себя взрывают.
Какое тут может быть равенство и братство.
Неужели, вы до сих пор не убедились в обратном?
Конечно нет. Потому как никто не видел Бога на Земле. Да и не жил при его правлении.
так скажите мне как они (мы) должны в этом убедиться, если мы его никогда не видели, и счастья, братства и равенства с ним не испытывали. Я могу так же спросить, почему люди до сих пор не убедились, что счастья.... нет без пришельцев с другой планеты! потому что если разобраться что бога, что пришельцев никто не видел, но кто то в это верит а кто то нет. но убедиться мы в этом не можем
Ваши взгляды утопичны.
А 74 года 1\5 часть земли считала что без коммунизма.)) )
Да есть Боги, есть-успокойтесь, только у каждого свои.
А взгляды все равно утопичны, улыбнуло даже
неужели вы до сих пор не убедились что не было, нет и не будет равенства и братства на земле?
Нет, не убедились. А вы, продолжайте заблуждаться.