Религия, вера
вера и религия различна.. в кого верим? кому поклоняемся?

Алиса Евтушенко
он шикарен)))))))))
Вера во Христа с личным, близким познанием Бога не является религей. А верим в Господа Иисуса Христа.
налоговой. .
самый богущественный бог бля..
Религия без веры - пустая форма и декларация ( иногда и неплохая декорация )
также как и вера без Дел - мертва )))
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину) [1].
Другие определения религии:
одна из форм общественного сознания; совокупность духовных представлений, основывающихся на вере в сверхъестественные силы и существа (богов, духов) , которые являются предметом поклонения [2].
организованное поклонение высшим силам. Религия не только представляет собою веру в существование высших сил, но устанавливает особые отношения к этим силам: она есть, следовательно, известная деятельность воли, направленная к этим силам [3].
также как и вера без Дел - мертва )))
Другие определения религии:
Кагору. Но не покланяюсь, пока не нажрусь. А там он меня клонит к земле и ко сну.
Ни кому и ни чему. Просто верю!
Га в отличии от других .не даёт мне согнуться, прогнуться и упасть, это тот изначально Гордый Дух, а не дуШана Яхвенская в его детищах
Вячеслав Иващенко
с детства Она мне говорила-сила в земле..как и смерть.
самому себе))))))))))))))))))))))))))))))
Религия это внешняя форма для выражения веры, одно без другого не может существовать.. . в Кого верим, Тому доверяем и поклоняемся.