Религия, вера

как Вы пришли к (или как ушли от) религии и во что Вы верите сейчас , кому поклоняетесь ?

я получила очень хорошее университетское образование, Объездила пол-мира, Читала хорошую литературу, смотрела прекрасные спектакли.... пока не прикоснулась к самому главному, к Сефер Тора. Сегодня свое прошлое вижу маленьким, как песчинка. Жаль о потраченом впустую времени
Тарас Поляков
Лучший ответ
Бахытжан Альжанов осторожние с сожалением
я отдалилась от Христианства прочитав ВЗ.... но тем не менее с глубокой симпатией отношусь к Православию. . сейчас я просто верю в Бога.... читаю Веды в данный момент. Славяно-Арийские. Для общего развития.
Назгуль Суиндыкова ВЗ - иудаизм, НЗ - христианство
Евгения Бабичук Арийцы - вообще то это Иракцы , даже Эйнштейн не раз стебался над немецкими фашистами , когда они себя арийцами называли =)))
Верю в тоже, во что и при рождении и вам советую, потому, что сами поймете, каждому свое
Yliya Chubalina
я живу вне религий и никому не поклоняюсь.
Алеся Сехина
Бог привел меня в Православный Храм.
До этого не была религиозной, можно сказать, что "верила в Бога в душе".
Евгения F
Пришёл как все и уйду с миром. А остальное суета.
Галина Рюкина
Получил хорошее образование, читал много научной литературы. Не могу заставить себя во что-то просто так поверить, так как крайне скептически ко всему отношусь.
И таких людей, как оказывается, много, скептиков.
Костик Лыткин
Хожу туда сюда не поклоняюсь, просто слоняюсь.
Как слон вижу один и тот же сон.
А выбрал горькую вместо сладкой лжи. И если все люди выберут тоже они смогут зделать этот мир лучше а не загробный
Алексей Алексеев этот мир - мгновение, а загробный - вечен...
просто вырос, посмотрел пару передач научных и понял что все это туфта. а еще я видел как наши попы дурью маялись и прихожанкам вдували
Назгуль Суиндыкова не суди о Боге по Его рабам, видимо ты не видел истинных христиан, а я знаком с такими.