Религия, вера
Религия атеизм кому поклоняется?
Эгоизму.
Никому и нечему.
Атеисты воспевают Человека, и Бога как проявление Духа и разума в человеке.. . Только называют Его другими словами. Люди не понимают, зачастую, что спорят об одном и том же.
уровням сокрытой для животных иерархии рабства сатана:
Никому, поэтому это и не религия.
" поклоняюсь" своему подсознанию
Великому Никому и могучему Ничему
Своим возможностям.
Тому же, кому и, например, христиане - никому ))
Природа имеет свой собственный набор правил, и он не относится к тому, во что Вам или кому-то ещё хочется верить.
Бог это законы Природы и ничего более.. .
ЛОБОТОМИЯ
Религия в значительной степени происходит из неведения по отношению к природным явлениям. Ранние цивилизации не понимали как работает мир и как работает научное познание мира, поэтому они изобретали объяснения, основанные на персонификации, что по-видимому давало необходимый смысл в то время. это естественное развитие познания. Религия очень важна исторически как природа человеческого размышления и развития, но сегодня 90% людей с религиозным сознанием обращены в такую систему веры, которая реально поддерживает только статус кво.
ЛОБОТОМИЯ

Богу. В духе и в истине. Бог создал небо и землю. Мы являемся его созданием. Бог - источник всего, но прежде всего Любви. Бог любит нас и принимает нас такими какими мы являемся. Бог любит тебя, потому что ты особенный для него.