Религия, вера
Сегодня РПЦ взята под охрану государства и всякая критика этого явления, ранее называемого мракобесием и опиумом, теперь
мракобесием и опиумом, теперь чревата жестоким уголовным преследованием! Вопрос наксколько это новость вас обрадовала и укрепила в вере в том что бог и рпц это одна команда?
Слава Богу! Аллилуйя!
Бог наказал россиян за неисполнение заповедей. Аллах суров в наказании, и РПЦ - орудие Его.
можно подумать интересы государства и народа где-то пересекаются...
Власть усидеть хочет с помощью пришибленного религией народа. Но даже в арабских странах, мракобесов и диктаторов свергают. Это дурилкО временная.
Ох рано встает охрана.... А природа не спит.
Предрекаю что вопрос удалят. Не вписывается он в политику партии. Извините РПЦ
Один известный бакалейщик тоже думал, что он в одной команде с кардиналом.
Не лечи. Сами доктора.
В этом году РПЦ стало финансироваться из гос. бюджета. Продали они свою веру за тридцать сребреников, от Единой России и Путина. Аллелуйя.
у патриархов есть возможность выхода на телевидение, пусть выходят и говорят о роспуске своей церкви, а то скоро начнём!
Бог сравнивает ложные религии с проституткой (Откровение глава 17). если поведение какой-либо конфессии похоже на столь откровенную особу, то у Бога ничего не может быть общего с ней.
и еще "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет… "
(Послание к Галатам 6:7). невозможно бесконечно делать предосудительные вещи и прикрываться Богом. когда-то настаёт час расплаты
Укрепила в том, что прималейшем их поползновении в мою сторону они получат встречный иск.
без благодатного огня и без факта о рождении Иисуса Христа, христианство - миф!
а что толку? на земле человек временно, а на Том Свете другие правила и Божий Суд по Заповедям!
разве что в мысли что у нас теперь не светское государство, а государство в одной команде с рпц
Виталий Бразис
С этого года финансирование РПЦ из гос. бюджета.
та все-равно, хоть защищай, хоть нет, скоро это примитивное древнее мировоззрение отомрет!
Сегодня РПЦ взята под охрану натовскими макаронниками, преступно захватившими власть на территории РФ для превращения ее в колонию НАТО. В колониях государство иметь не разрешается.