Религия, вера
Если вы не любите Мать вашу - Родину, как вы можете любить Творца?
Почему это не люблю? Люблю конечно Родину. Но не Государство.
Родина одна, а творцов с десяток. Что творят только непонять.
мать ваша - Родина в моей любви не нуждается и неустанно мне это доказывает.. . а про творца ясности до сих пор нету - его скорее нету, чем он есть.. . стало быть в моей любви нуждается ещё меньше, чем мать ваша Родина...
А чооо не добавили мать Вашу?))) ) было бы солидно!))))))
я люблю Создателей МОЕЙ Родины!
Тот, кто любит что-то (например Родину) или кого-то (например свою нацию) больше чем другое, тот склонен к разделению. А Бог Един: ) Един во множестве Своего проявления. То получается что здесь нет парадокса. Скорее закономерность.
Вы Мать вашу - того!!!!
сложный вопрос. но мы скорее всего не любим государство в котором родились, мы любим Родину, подсознательно, но любим. согласитесь, у каждого на Родине есть место куда ему нравится приходить. а на счет Бога - это кто во что верит. я верю в него и люблю его. а многие вообще отрицают его существование, но все равно любят Родину
бред.. что такое мать ваша родина? это просто кусок земли, отделенный границами, там где ты вырос и родился вот и все. это не значит, что ты должен обожать этот кусок отделенный земли из за этого, да места определенные будут тебе близки и ты будешь вспоминать как ты бегал во дворе с друзьями и все такое, но не более, ты можешь больше любить другую страну (другой кусок земли который отделили люди) и там жить, а сюда приезжать, вообще кусок земли он един, только разделен границами которые сделали люди вот и все.
Иоанн писал: «Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, ибо все, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, но от этого мира. И мир проходит, и желания его, а исполняющий волю Бога пребывает вечно» (1 Иоанна 2:15—17). Мы не должны любить этот мир, так как мирской образ жизни нацелен на потакание грешной плоти и идет вразрез с нормами Бога.