Религия, вера
Кто "крепче" любит Творец человека или мать ребенка?
Божественное всегда будет превосходить человеческое, но не всегда это может быть доступно пониманию. Когда Св. София благословляла и укрепляла своих дочерей Веру, Надежду, Любовь перед мученической кончиной она делала это от своей материнской любви к детям и к Богу. Это не слепая материнская любовь на инстинктах.
Оба крепко.
Творец, конечно Нежно так утопил своих деток, папулечка. Молитесь, еще раз утопит, чтоб не досаждали.
Бог любил вас до того, как у вас появилась мать в материальном мире, любит и сейчас, когда вы даже не смотрите в Его сторону и будет любить до того момента, пока вы не вернетесь к Нему. Когда же вы достигнете Его и увидите - вы все поймете.
Любовь матери входит в любовь Бога как всеобъемлющая любовь.
а материнская любовь в чистоте стремится проявить божественную любовь. Едино это.
Конечно Творец человека. Не зря же он людей уничтожал городами целыми, в соляные столпы превращал, медведями травил. Все это наверно от любви большой.... ну как у дедушки Ленина - сам расстрелять говорит, а глаза добрые добрые.
Творец. Я ближе к вам, чем сонная артерия и отвечаю призыву зовущего. Коран.
Творец. Написано: даже если мать оставит тебя Я не оставлю тебя. Пс. 27:10.
В Писании сказано: "И даже если отец и мать оставят тебя, но все же примет тебя Господь" Делайте выводы...