«Уже не я живу, но живет во мне Христос» (Гал. 2:20)
Павел (Савл) , до того, как уверовал во Христа, жил по закону и был человеком плотским. Сораспявшись Христу, апостол Павел не чувствует в себе прежнего преобладания своего человеческого «я» . Напротив, в уже нем живет Христос, Который направляет его мысли, чувства и волю. Блаж. Феодорит так изъясняет этот стих: «Отложил я прежнюю жизнь, перешел в жизнь иную, живу Тому, Кто облек меня жизнью» (Толкование на Послание к галатам).
Религия, вера
Все знают как появляются дети, а вот как появляются сыны и дочери у Творца, ведь христиане это дети Божьи?
не-христиане рабы еврейского бога
Все они из огня. Одни из жаркого алого пламени августа, другие из холодного синего космического огня декабря.
"Ибо все ведомые Божьим духом — сыновья Бога. Ибо вы получили не дух рабства, вновь наводящий страх, а получили дух усыновления, и этим духом взываем: «Авва, Отче! » И этот самый дух свидетельствует с нашим духом, что мы — дети Бога. А если мы дети, то и наследники — наследники самого Бога, сонаследники же Христу, если только с ним страдаем, чтобы с ним и прославиться. (Римлянам 8:14-17)
Скорее всего, христиане типа Вас, можно назвать экстремистами, исходя из того, что за мракобесье выходит из Вашего пера.
Да, конечно, Вы особенный христианин - сам христианский Бог приложил к Вам руку.
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
(Быт 3:22)
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
(Быт 1:26)
(Быт 3:22)
(Быт 1:26)
Алла Хриптулова
Нет, бесноватые это от антихриста....
если бы были Его дети то и дела бы Его делали а дела наши далеко не Отцовские
Бог согласно библии убил всё человечество кроме семьи Ноя всемирным потопом. Бог убил всех первенцев в Египте. Бог - убийца, злостно нарушающий заповедь своего же собственного закона - "Не убий". Требования Бога-убийцы к человечеству соблюдать заповедь "Не убий" выглядят самым настоящим лицемерием. Искренне удивляюсь тому, что верующие в упор не замечают столь явных противоречий в христианстве и, как ни в чём не бывало, продолжают веровать в "милостивого, любящего" Бога.
христиане это дети бога - убийцы ...насильники и педофилы ...
Алла Хриптулова
А вот нас Бог любит )))) а вас?
Даже писать не охота . Хула полная
Серые (евреи, eber с иврита значит пришелец, чужеземец) , были созданы их богом. сначала была создана душа - энергетика. потом ею было оживлено тело. это как бы оболочка. из торы "и обрели адам и лилит одежды кожаные". таким образом серые состоят из тела и души, но ещё двух элементов у них не хватает - духа и совести. и иисус и был послан им, чтобы дополнить их этими элементами для полного развития. но дело в том что про детей как-то размытая информация, намного точнее в библии мелькает слово "рабы". венчаются рабы божии. умирают рабы божии. но никогда не веньчается сын божий и дочь божья. а мы - славяне, являемся детьми наших богов. так как наши боги - суть наши предки. вот и всё. и не надо никаких премудростей. а христиане не могут являться детьми еврейского бога. у каждого народа была своя мифология, свои боги. пускай евреи поклоняется своему богу. но нам это зачем?